SuperNatural.Scary Just Got Sexy

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ =>> http://supernatural.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » Архив принятых анкет » girl, U such a backstabber*


girl, U such a backstabber*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

theme song

1. Имя
Шеней Кристал Элайзабел Осборн || Shenae Crystal Elizabel Osborn
Сокращений своего имени девушка не терпит ни коим образом. Если из ваших уст вырвется что-то вроде Шен или Шенни, пеняйте на себя;
2. Возраст
22 года;
3. Раса
Ведьма, плюс демоническая кровь;
4. Внешность
Megan Fox
Цвет волос: черные
Цвет глаз: голубые
Особенности: Имеет татуировку на правом плече «We will all laugh at gilded butterflies»
Общее описание: Шеней отнюдь не обладает такой внешностью, ради каких парни готовы расшибиться в лепешку. Красивой ее еще никто не называл, только мама в детстве, однако, все отмечают, что в ней что-то есть, хоть и редко озвучивают это. Всё время Шеней слышит фразу «кого-то ты мне напоминаешь», причем от совершенно разных людей, которые так и не удосуживаются вспомнить на кого же так похожа мисс Осборн. Просто каждый видит в ней что-то своё, знакомое, возможно даже близкое. Хотя, нельзя сказать, что Шеней как будто сняли с конвеера. Девушки такого типажа вообще встречаются довольно редко. Поэтому, она скорее обладает необычной внешностью, чем красивой, сногсшибательной, или тем более идеальной. Среднего роста, однако, может показаться высоченной, а всё из-за каблуков. Тонкие руки с еще более тонкими запястьями, длинные пальцы с короткими ногтями выкрашенными в черный цвет, аккуратные плечи, и вот вам уже придет в голову мысль о хрупкости девушки. По крайней мере, внешней точно. Правильная осанка и летящая походка часто навеивают мысли о балете и танцах, однако, Николь просто отлично вышколили в этом плане еще в раннем детстве. По этой же причине голова всегда поднята вверх, скорее даже вздернута, но это уже говорит об издержках воспитания. Длинная шея, но опять же не жираф. Отнюдь не доска, то есть какие-никакие формы имеются и сзади и спереди. Ноги длинные и прямые, почти ежедневно на каблуках. Лицо овальной формы, черты достаточно резкие, но в данном случае это выглядит весьма привлекательно. Маленький нос с небольшой горбинкой. Глаза хоть и не большие, но ярко-голубые, правда часто спрятанные за стекла темных очков. На губах очень часто можно заметить ухмылку. Стиль. В этом плане девушка практически «всеядна», но каждый раз она выглядит безупречно. Единственное что, терпеть не может кеды. Очень любит всякие аксессуары-побрякушки, увешана ими с ног до головы;
5. Характер
Она странная. Она изящная. Как открытая книга. Красивая, глянцевая, идеальная. Она сучка, при чем самая настоящая. Без всяких там заморочек на разные темы. Такая дрянь, какая есть. Стыдится этого? Что вы. Никогда такого не было и не будет. Пофигистка. Ей совершенно плевать на чужую боль, радость, слезы, да попросту на всё. Все 19 лет была уверена в сегодняшнем дне и сегодняшнем состоянии. Она просто жила. Жила хорошо, и красиво. Жила не для кого-то, а только для себя. Исключительно для себя любимой. Любит жизнь. Такую роскошную и сверкающую, как на страничках Vogue. И уже последнее дело, что реальность разительно отличается. Просто делает вид, что всё идеально. Привыкла подавать себя под таким соусом, что все вокруг просто синеют от зависти. Ведь у Осборн всё так просто. Просто, дорого, изысканно. Мстительная, жестокая, пафосная. Она любит чтобы все было ярко, громко и красиво. Любит сигареты, и дорогой алкоголь. Лучше шампанское, искристое, и игривое, как она сама. Королева немого кино. Говорит мало, но если говорит, то красиво и по существу. Женственна и изящна. Движение легкие и невесомые, как дым от ее сигарет с ментолом.
Нежная. Верит в сказки, верит в принца на белом коне. Просто верит, и всё. Потому что она так сказала, потому что ей так хочется. У нее нет такого чувства, как страх. Она не нервничает, ее голос не дрожит, ей не снятся кошмары. Ведь всё получится. «Всё будет хорошо. Я узнавала.» (ц.) Любит, когда окружающие спокойны. Ее раздражает беготня вокруг, слезы, и сопли. Всё в ее жизни должно быть чисто и идеально. Комар носа не подточит.
Бог ты мой, она великолепна. Вам так не кажется? Нет? Я выпишу вам справку и направление на уколы в попу. Любит внимание, и чужую зависть. Живет этими чувствами. Она хочет всё, и всех. Всё, просто всё. Ей нужен весь мир, всё на свете.
Она любит приукрашать реальность. Не важно что для этого нужно. Марихуана, кокаин, LSD. Хуже не будет, будет только лучше. А лучше – это хорошо. Удовольствие. Любит его во всех вариациях. Любит хорошенько погулять, при том в ущерб другим. Пусть все в г*вне, зато она одна необыкновенная, и наигранная недотрога. Всем кажется, что на чересчур недоступна. Спать с ней? Вы что, такой чести достойны только короли. И то не все. Горда до безумия, однако, частенько просыпается с незнакомыми мужчинами в одной постели. Томный взгляд, поцелуй в щеку, и она уже не здесь. Не на этой планете. Вся в своих мыслях, полностью в себе, и в своем великолепии. Шеней знает чего хочет. Любит играть на публику, закатывать грандиозные скандалы на пустом месте. Смеяться в лицо чьему-то горю. В этом вся она. Вы никогда бы не подумали, что на самом деле скрывается за сладкой улыбкой. Страсть. Желание быть в центре. Нежелание снова остаться одной, как когда-то. Она панически боится этого. Вот откуда берутся слезы и депрессии. Ненавидит одиночество.
Пьет с большой охотой. 11 часов утра? Полупустая бутылка текилы? И?.. Это девушке ни о чем не говорит. А ей всё мало. Всего всегда мало. Будь то внимание, или туфли Lanvin. Жуткая собственница;
6. Вредные привычки
Курение, алкоголь, временами не брезгует наркотиками, полный пофигизм касаемо всех и вся в некоторых случаях;
7. Биография
Мать (покойная) – Кристина Осборн (Лукас) || Christina Osborn (Lucas)
Отец (покойный) – Дерек Осборн || Dereck Osborn
Сестра (покойная) – Люси Морган || Lucy Morgan
Место рождения: США, штат Коннектикут, г. Хартфорд
Беззаботная дамочка, идущая по жизни с ветром в голове и чупа-чупсом в руке, и не подозревала, что род ее взял свои корни от потомков салемских ведьм, и тем более, что ее бабушка, мать, и даже старшая сестра имеют завалы скелетов в своих огромных гардеробных. Хотя, выходя замуж за охотника, Кристина была уже более чем проинформирована в области сверхъестественного, ведь, считалось, что ее отец стал жертвой вервольфа Однако, как это водится, Кристина, после его смерти, не вооружилась до зубов, и не пошла с ведрами святой воды и сундуками серебра на нечисть. Просто, теперь она имела в виду, и не более того. Встреча с охотником Дереком и начало с ним отношений, только предали Кристине больше уверенности в завтрашнем дне.

- О Боже, Дерек, посмотри какая красавица.
- Хм… Мне она напоминает урюк.
- Что?!
- Такая же сморщенная, я имею в виду. Ну да ладно, дай-ка нашу Элизабет мне…
- Кого?! Ты что, сдурел?! Ее будут звать Шеней.
- Ты еще чайником дочку назови. Элизабет – имя вполне достойное.
- Да каждую третью девочку в нашей стране зовут так, а вот Шеней – очень элегантно и необычно.
- Опять твои аристократические замашки… Может лучше нефтью назовем? Или долларом?
- Ладно, подожди, я сейчас маме позвоню. Она то уж точно тебя убедит.
- О да, твоя мать точно убедит…

В итоге, все варианты вроде Элизабет, Топаз, и Нефть (хд) были доброй бабушкой отклонены, и тогда она достала толстый словарь имен и ткнула пальцем открыв первую попавшуюся страницу. Выпало – Шеней. Имя, в общем-то, странное, но в данном случае вполне пригодное, ибо Вайолет Лукас решений не меняет. Вот и стала девочка по имени Шеней жить-поживать, и добра наживать.
Правда, через пару месяцев после рождения Шеней, Кристина нашла у себя дома ведьмовские мешочки, и потребовала от мужа объяснений. Тот, быстренько ввел ее в курс дела, и отправил к родственникам. А Лукасы молчать не стали, выложив Кристине всю горькую правду. А еще Вайолет изъявила желание вырастить из внучки первоклассную ведьму, и даже пригрозила дочери, чтобы та ненароком не увезла малышку в другой штат. Однако, и Кристина была не из простых. Наслушавшись от мужа баек про ведьм и их проделки, девушка начала судорожно паковать вещи, дабы поскорей убраться от ненавистных родственничков подальше. И таки добилась своего. Семейство переехало в солнечную Калифорнию. Ну, как, переехало… Дерек продолжал охотиться, естественно, неделями не бывая дома. Намучившись вдоволь с малюткой Эдди, Кристина поставила мужу условие – или мы, или охота. Да, она понимала, что Дерек не балду пинает, а людей спасает, и тварей убивает, но, как уже было сказано, штучкой она была еще той, своенравной и жесткой, характером вся в мать. Дерек, недолго думая, согласился, отложив в кладовку все свои принадлежности, оружие, и книги. Устроился на работу, в то время, как Кристина сидела с годовалой дочерью дома. Идеальное семейство. Прекрасные отношения и полное взаимопонимание. Длилось всё это еще года два, как минимум. Шеней отдали в детский сад, где ее всё время дразнили из-за имени. Тогда-то девочка и научилась давать сдачу, при чем, ущерб от нее порою значительно превосходил ущерб нанесенный ей обидчиком. Воспитатели жаловались родителям, а тем ничего другого не оставалось, как проводить с дочкой воспитательные беседы. Не бить же ее в самом деле. Вскоре, малютку Осборн забрали из дет-сада, поскольку, Кристина решила, что дочь получит лучшее воспитание скорее от нее, чем от занудливых воспитательниц, которым, даже сказку детям прочитать было лень. Шеней росла послушным и спокойным ребенком, правда, иногда у нее случались приступы необъяснимой злости, и она шла рвать куклам головы. С возрастом, правда, это прошло. О существовании сверхъестественных тварей девочка знала практически с пеленок. Родители рассказали ей всё и о бывшей профессии отца, и о том, что монстров из под кровати бояться не стоит, ибо папа в любой момент может надрать им задницы. Так что, никаких стандартных детских страхов, связаных с буками, чудищами, и барабашками, Шеней не испытывала. Поэтому, она стала более уверенна в себе, и в девочке даже проснулись лидерские качества. Подошло время школы. Осборн училась достаточно хорошо, упрекнуть ее в этом было нельзя. Дерек наконец заработал достаточную сумму, чтобы открыть собственное кафе. Вскоре, семейство перестало в чем-либо нуждаться. Не сказать, что они купались в деньгах, но и отнюдь не бедствовали. Прибыль была вполне стабильной, следовательно, на жизнь хватало. Шеней заканчивала четвертый класс, когда Кристина и Дерек разбились в автокатастрофе. Тут же в Беверли-Хиллз пожаловала Вайолет Лукас, - бабушка Шеней, и незамедлительно увезла внучку в городок Хартфорд. В первый же день, Осборн наслушалась небылиц про ведьм и заклинания. Бабушка словно торопилась куда-то, бормотала что в голову взбредет, и носилась по дому сломя голову. 10-ти летнюю Шеней это жутко пугало, поэтому, она предпочла закрыться в подвале, где и уснула. На следующий день всё вроде бы нормализовалось. Вайолет снова стала доброй и заботливой бабушкой, готовящей пироги, и вяжущей свитера. Со временем, и Шеней пришла в себя. Однажды, тем же летом, в гости к Вайолет пришел странный человек. Мужчина был очень рад видеть Шеней, всё время улыбался, и приговаривал, что на девочку у него грандиозные планы. Мужчина начал частенько заходить в гости, он приносил Вайолет цветы и приятные безделушки, а Шеней плюшевых игрушек и шоколад. Он никогда не называл своего имени, но позже, бабушка сказала Осборн, что его зовут Азазель, и он – старый друг их семьи. Однажды, Вайолет не вернулась домой, хотя выходила, по ее словам, не пять минут. Ближе к вечеру, к Шеней пришел Азазель, и сказал, что ее бабушке стало плохо, ее отвезли в больницу, но шансов мало (Вообще, никто до сих пор не знает что с ней случилось. Ее мог убить как Азазель, так и любое другое существо, не обязательно демон. В жизни Вайолет причинила много вреда окружающим, возможно, кто-то решил заплатить ей по заслугам.) Демон привел Шеней к неким людям, которых представил как своих друзей. Осборн на тот момент было 14 лет, поэтому, Желтоглазый решил, что пора начать ее обучение. Азазель рассказал Шеней, что она – долгожданный всеми ребенок, и ее судьба уже давно предрешена. В теле Осборн течет кровь Сары Гуд, одной из первых казненных ведьм при знаменитой Салемской охоте. Все предки-женщины по материнской линии имели способности, и таланты. Одни вступали в ряды охотников, или же помогали таковым, всяческими способами, другие же наоборот, вступали на «темную» сторону, верша зло на Земле. Перед смертью, Сара пообещала, что когда в ее роду появится девочка по имени Шеней, все силы ее предков заключатся в ней, и девушка будет самой могущественной ведьмой, из всех, что есть. Всем новорожденным девочкам выбирали имена именно так, как выбирали имя самой Шеней. Вводя Осборн в своеобразный транс, или же используя силу внушения, Азазель старался обучить ее всему, чему знали ведьмы, убитые им. Некоторых он приводил к девочке, и те старались помочь в чем могли. К 18ти годам, Шеней уже знала всё, что можно, и что нельзя, она даже овладела некоторыми заклинаниями Вуду, в том числе, и использованию куклы для непосредственного контакта с человеком. Также, Желтоглазый напоил девушку своей кровью, надеясь, что ее арсенал пополниться еще и сверхспособностями. Так и произошло. У Шеней проявилась способность к электрогенезу. Но вскоре Азазеля отправили в Ад небезизвестные Винчестеры, и сознание девушки, находящееся до этого словно за пеленой, наконец-то прояснилось. Девушка возненавидела себя, ведь практикуясь в колдовстве, она убивала людей. Однако, знания и способности никуда не денешь, поэтому, Шеней решила начать охотиться на нечисть и «надрать зад чертовым ублюдкам», пока судьба не сыграла с ней очередную злую шутку. В охоте Шеней весьма преуспела, ведь при этом она использовала еще и свои ведьмовские штучки;
8. Пробный пост
Почему я чувствую себя так, мм, странно? Брюнетка всего несколько часов назад выехала из Хартфорда, а уже была на полпути к какому-то маленькому городочку с трудновыговариваемым названием, который ни в одной карте не значился. Ее темная грива, которую два часа назад можно было назвать укладкой, развивалась на попутном ветре, благо автомобиль был без крыши. Прям как его обладательница, про которую обычно говорили то же самое. Настроения небыло никакого, потому как, Шеней в данный момент переживала не лучший период своей жизни. А разве лучшие периоды и белые полосы в моей никчемной жизни были? И вообще, можно ли это назвать жизнью? Сомневаюсь. Скорее, существованием. Я ведь росла как тепличный цветок. А мне уже 21 год. Я никогда не работала, никогда не любила, никогда не чувствовала чего-то маломальски человеческого. Тупо изучала всю эту дребедень. Оно мне надо? Да в гробу я это всё видела. Шеней потянулась к магнитоле, и включила чирикавщих что-то на своем попсовом языке Cobra starship еще громче. Она надеялась, что хоть музыка заглушит ее мысли.
Что еще за срань? Осборн, прибывшая в какой-то заброшенный дом по совету какого-то знающего старичка, резко обернулась. Она потратила полдня на выяснения обстоятельств всех убийств, произошедших в старом особняке почившей Ромильды Франклин. Убила кучу нервных клеток и еще больше времени, но наконец нагрянула в этот «дом с привидениями» с обрезом, заряженным солью наперевес.
- Слушайте, миссис Франклин, я жутко голодная, и жутко уставшая, поэтому, прекратите появляться во всем своем великолепии у меня за спиной, и поведайте наконец начинающей охотнице, где вы захоронены, ведь на кладбище вас нет. - Шеней в бессилии опустилась на какой-то отдаленно напоминающий стул предмет многолетней старины и плесени.
9. Желаемый статус
' wanna be on top?
10. Пожелания форуму
Дальнейшего развития и небывалого успеха : )
11. Ключ
Верно!

Отредактировано Shenae Osborn (2010-03-15 00:37:20)

0

2

еще один ключик потеряла)))

а тема поста - первая охота)

0

3

Megan Braun
получилась не совсем охота, но на большее я на ночь глядя не способна х)
ключ дополнила

0

4

от меня принята!
ждем завтра с утра Эмили))

0

5

Добро пожаловать, мисс Осборн!)

0


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » Архив принятых анкет » girl, U such a backstabber*