SuperNatural.Scary Just Got Sexy

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ =>> http://supernatural.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » Архив принятых анкет » Анкета Joanna Harvelle


Анкета Joanna Harvelle

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Joanna HarvelleДжоанна Харвелл

2. Возраст
24 года

3. Раса
Человек-охотница

4. Внешность
Красива тонкой, одухотворенной красотой.
Волосы светлые, прямые; падают на плечи, обрамляя тонкие черты лица. Необычайно выразительные золотисто-карие глаза, взгляд которых проникает в самую душу человека.
Сложением тела безупречна.
Нос вздернут кверху, совершенно явственно указывая на независимый характер.

5. Характер
Авантюризм, безрассудство, сильный характер смешивается с необычайной трогательностью.
Гордость, мечтательность, очень ценит верность и благородство.
Беспричинная гневливость - есть основа характера. Иногда бессострадательна до жестокости.
Сдержана в суждениях, порывиста в страстях.

6.Вредные привычки
Не курит, не пьет. Но Джо немного бунтарка, поэтому хочет отправиться охотиться сама, как её отец. Это её желание сурово пресекается матерью.
7. Биография
Джо — дочь Эллен и Уильяма Энтони Харвелл. Отец Джо, охотник, погиб, когда Джо была ещё ребёнком.
Джо живёт вместе с матерью в баре «Дом у дороги», хозяйкой которого является Эллен. Помогая матери в баре, она встречает много охотников. Джо немного бунтарка, поэтому хочет отправиться охотиться сама, как её отец. Это её желание сурово пресекается матерью.
Джо встречает Сэма и Дина, когда те приезжают повидаться с Эллен после смерти их отца.
После того, как Сэм и Дин уезжают, Джо решает продолжить охоту, но её мать говорит, что пока она живёт под этой крышей, этому не бывать. После такого ультиматума Джо сбегает из дома и лишь время от времени шлёт матери открытки.

8. Пробный пост
Один день охоты Джо:
Серый асфальт, освещенный светом стоявших по краям дороги фонарей, тянулся вперед. Где-то вдали он заканчивался, впадая в бездонную реку ночи. Рядом с фонарями, бросающими свой свет на асфальт, плотными рядами стояли деревья-близнецы, скрывая за собой старомодные, опрятные домики, и также далеко впереди сливались с ночью. Серые облака прижались друг к другу, образовав непроницаемую стену, пряча за собой тысячи ярких и далеких звёзд. Вокруг царила тишина, предвещая грозу. Отличная ночь для охоты.
Джоанна стояла возле машины, ожидая собеседника.
Ты уже здесь...как мило...-прозвучал мужской голос у неё за спиной.
Девушка обернулась и посмотрела парню в глаза.
Да, я здесь. А знаешь почему мы оба здесь? Парень лишь пожал плечами. Я знаю кто ты, видела, что ты сделал вчера с бедной девушкой. Как ты мог? Я ведь любила тебя, а ты...
И давно ты это знаешь? А в прочем, неважно! Забудь, что ты - охотница, и будь со мной. У тебя будет новая жизнь, будет всё, чего ты только захочешь!
Нет, Алан, я не могу...Да, я люблю тебя, но...Не могу оставить демона в живых. Ты - зло, ты убиваешь людей. Разве можно закрыть на это глаза?
Джо, ты не сможешь победить меня. Поэтому я предлагаю быть со мной.
Откуда такая уверенность? Девушка приподняла бровь. Нет... твердо ответила девушка и прицелившись в демона оружием, она выстрелила ему в голову. 
Прости.. сорвалось с её губ. Сев в машину, Джонна уехала с этого места.

9. Желаемый статус
Жаль, что в сердце нет кнопки Delete
10. Пожелания форуму
Пусть форум процветает
11. Ключ
Я не нашла правила, дайте пожалуйста страницу, я их прочитаю и отправлю ключ в ЛС

0

2

на будущее,тему дает админ!
правила

0

3

Megan Braun, прошу прощения.

0

4

принята!
ждем Эмили

0

5

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » Архив принятых анкет » Анкета Joanna Harvelle