SuperNatural.Scary Just Got Sexy

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ =>> http://supernatural.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » Архив принятых анкет » Анкета Elen Smitt


Анкета Elen Smitt

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Elen Smitt/Элен Смитт
2. Возраст
02.11.89. 21год
3. Раса
человек-охотник
4. Внешность
Элен, девушка с слегка вьющимися тёмно-коричневыми волосами доходившие ей до плеч, с хитрыми карие глазками, среднего роста, но с заметно примечательной фигурой и обаянием). Стиль её одежды - удобен, но и подобран со вкусом....джинсы, футболки, удобная обувь и любимая вещь кожанная куртка, хоть и слегка потёртая..но и не отсутсвует в её гардеробе и классический стиль, если предстоит посетить серьёзные мероприятия с назначенной целью... с одной стороны внешноть не очень опасливая, но именно это "укрытие" и помогает ей истреблять всю тварь которая приносит вред человечеству.
5. Характер
Добрая, нежная, отзывчивая и понимающая девушка...любящая жизнь и людей окружающих её. Сильно шумные и бушующие "компашки" не для неё. В тихом и спокойном кругу близких друзей - вот где комфорт...но в один миг произошедшее в её жизни, меняет её характер...Она становится хитрой, смелой, дерзкой, и мстящей за невинные смерти людей и своих близких...но присутсвие черт понимания и добра в ней остались и даже укрепились ещё сильнее. К своей работе относится очень серьёзно. В общении, при нежданном знакомстве, бывает резка и груба. Но снаружи всё таже кокетка и не прочь поинтересоваться каким-нибудь симпатичным парнем).
6. Вредные привычки
не курит,всякую дрянь не принимает, но от бутылочки пива не отказалась бы)
7. Биография
Элен родилась в Лоренсе, штата Канзас.Как обычно, семья окружала её...любящая мать.. строгий, но в тоже время понимающий отец. Училась она в обычной школе как и все.Любила читать книги...но не романчики..её интересовали познания необычных вещей, таких как..что такое ад и рай, виды магий,существование приведений и т.д...ну это не важно, важно то, что в её жизни произошел ужасный случай переменивший всю жизнь.
Родители Элен погибли от проделок демона, появившегося из ниоткуда и по непонятной причине. Сама Элен видела его и пообещала, что отомстит за смерть родителей и не даст погибнуть таким же нивинным людям...
С тех зловещих пор Элен стала охотницей...она развивала в себе все качества, смелости, храбрости и стала колесить по штатам в поисках нечисти на своем Ford Mustang 1967 года. Также развитие умений в пользовании оружием, и пополнение знаний про всю нечисть, которая убивает невинных людей…Также она слышала про двух братьев, которые тоже истребляют нечисть и убили ту тварь которая погубила родителей Элен, она даже жила с ними в одном штате и городке...но ни разу их не встречала…есть желание увидеть их и поблагодарить за убитого ими демона...но позже...
8. Пробный пост
На улице уже стемнело. ..Да уж, домик впечатляет.. Элен подъезжала к невысокому заброшенному дому и пристально оглядывала его.
Она вышла из машины и открыв багажник достала всё необходимое. Кругом стояла давящая тишина.
Ещё раз оглядев полностью этот дом Элен произнесла:
-Нет, всё-таки надо убедится, что это именно дух Алекса Калена. Надо увидеть его, а потом спокойно сжечь останки. И она решительно направилась в сторону дома. В душе творилось не понятное. Различные сомнения, тревожные выводы и паника.. всё-таки присутствие страха было в душе, понятно, ведь это её первая охота к которой она тщательно подготавливалась и стремилась завершить её победно, со своей стороны конечно. Но страх всё равно, где-то дребезжало внутри.
Элен  перезарядила ствол ..Чёрт, что за паника…и вошла внутрь дома. Стены, потолок, пол…всё было грязно и очень мрачно.
-Да уж, на убежище призрака похоже…тихо произнесла Элен и направилась далее по комнате освещая путь фонарём. Половицы скрипели под ногами разрывая тишину.
…Ну и где же наш «друг» ненаглядный…Она осветила угол комнаты и увидела стол с какими-то бумагами. ..Надо проверить, может ещё что-то важное найдётся... Она быстро перебирала бумаги, но вдруг почувствовала дрожь по телу, воздух стал холодным. ..Так, что-то тут не то...Она почувствовала, что кто-то стоит у неё за спиной и резко развернувшись направила ствол, но там никого не было. Элен опустила руку и с недовольством посмотрела в пустоту, но тут же возник из неоткуда, да ещё так неожиданно, призрак. Она от такого появления отпрянула в сторону и сразу же отлетела к стене, при помощи призрака. Приподнявшись кое-как на ноги после такого полёта, призрак снова исчез.
-Вот урод Алекс, будем в игры играть? ..Всё теперь на кладбище и сжечь нафиг все кости пока меня тут не пришибли. Она встала и быстро направилась к двери, но та тут же захлопнулась. ..Всё, надоело!.. Набравшись злости и храбрости Элен развернулась и запустила в призрака разряд соли. Тот исчез.
-Это тебя задержит! Ловким движением ноги Элен разбила окно и мгновенно оказалась на улице. Быстро добежав до автомобиля и сев за руль она бросила взгляд в сторону окна. Там стоял призрак и смотрел на неё холодным, зловещим взгядом.
-Не долго тебе осталось ублюдок. И с этими словами она рванулась с места и направилась в сторону кладбища.
...На следующий день Элен паковала свои вещи. Призрак был отправлен туда, где ему и место. Больше никаких смертей не будет в этом доме. Элен смогла побороть в себе страх, теперь она уже охотно стремилась к новому делу, ведь благодаря ей многие люди будут спасены и от этого становилось ещё лучше на душе.
-Ну что ж, пора делать новое дело! - сказала Элен и улыбнулась.
9. Желаемый статус
[..аmat Victoria curam..]
10. Пожелания форуму
Успехов!)
11. Ключ
Верно!

Отредактировано Elen Smitt (2010-03-18 16:16:27)

0

2

хм,пост на тему "первая охота"))

0

3

Так, пост в анкете, правда что-то большой...но думаю ничего страшного:))))

0

4

от меня принята)
ждем Эм)))

0

5

Приветсвую))Принята!

0


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » Архив принятых анкет » Анкета Elen Smitt