SuperNatural.Scary Just Got Sexy

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ =>> http://supernatural.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » Архив принятых анкет » Акета Дина


Акета Дина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Дин Винчестер/Dean Winchester
2. Возраст
30 лет(24 января 1979 года)
3. Раса
Человек/охотник
4. Внешность
Дженсен Эклз.Чисто мужской типаж. Тёмные глаза, немного холодная улыбка. Густые брови. В руках постоянно какая-то еда - уже как часть имиджа, парень постоянно что-то жуёт. Рост 186. вес 80. Ходит обычно в простых белых/чёрных майках и потёртых джинсах, любимая кожаная куртка. Татуировки имеются. На руках и на спине. (ещё на копчике но это между нами).Волосы взъерошены - предпочтение естественности.
Ухмылка - пожалуй главная и запоминающаяся черта его внешности, он способен даже смеяться в лицо опасности. Почти все его положительные эмоции отражаются на лице, но только положительные. Когда она чувствует страх (если такое вообще возможно), злость или в нем просыпаются какие-то сентиментальные чувства - всё это выражается только в угрюмысти на его лице. Дин считает себя красавчиком и часто напоминает об этом самому себе и всем окружающим. Так, когда они столкнулись с перевёртышем, старший Винчестер с гордостью заявил, что перевёртыш - смышлёный парень, выбрал кого посимпатичнее.

5. Характер
Дин - хороший друг, ответственный, но ему не хватает усидчивости и упорности. Падок на красивых девушек и алкогольные напитки. Дин – общительный парень, но все равно чувствует себя неуверенно в группе людей, которые старше его. Любит тусовки, различные вечеринки – чаще сам их и устраивает. Умеет «разрядить» обстановку, ибо Дин – веселый, хорошее чувство юмора тож имеется. У Дина фобия полетов – ненавидит летать на самолетах, и вообще летать. Поэтому перемещаться предпочитает наземным транспортом (а точнее - на Импале). Дин любит шутить над младшим братиком Сэмми, но всегда чувствует ответственность за него.
6. Вредные привычки
любит выпить и подебоширить
7. Биография
Старший из братьев Винчестеров.
Семья Дина была просто образцовопоказательной. Мать - домохозяка, отец - владелец небольшого ремонтного гаража, причем дело было весьма прибыльным. Мальчик обожал бейсбол, гамбургеры, своих родителей и телепередачи...А потом родился Сэмми, помнется, когда Дину сообщили, то у него будет брат, он сидел на диване так, что казалось просто взорвётся от гордости. Прибегая из гаража отца, в котором он любил проводить почти всё свободное время, мальчуган первым делом вымазывал щеки брата в солярке или ещё в чем похуже, считал, что так мальчёнка быстрее вырастит и будет помогать отцу в гараже, как и он (ну там, ломать всё и мешаться под ногами.) Ему было 5 лет, когда он стал свидетелем сверхъестественной смерти своей матери. С тех пор он рос со своим отцом и Сэмом, в вечных разъездах, и его обучение было чуть ли не военным, чтобы излавливать сверхъестественные силы (духи, привидения, демоны...)
Сверхъестественное – это пугающий мир тайн и мистики. Мир, не принадлежащий живым и скрыт от их глаз. Но есть избранные Воины, которым судьбой уготовано принять вызов враждебных людям сил. Дин Винчестер – один из них. В детстве он стал свидетелем ужасной и загадочной смерти матери. Прошли годы, и при не менее загадочных обстоятельствах погибает отец. Но перед смертью отец вырастил из него настоящего Война. Дин знает все об потустороннем мире. Теперь он путешествует на своем старом кодилаке, багажник которого переполнен оружием и веществами для изгнания духов.
Дин ездит на чёрном автомобиле Chevrolet Impala (Шевроле Импала) 1967 года, доставшемся ему от отца. На автомобиле номерные знаки округа Сэджвик, штат Канзас (хотя сами Винчестеры родом из Лоуренса, штат Канзас). Номер KAZ 2Y5 — это ссылка на штат Канзас, родной штат Винчестеров. Похоже на машине уже другие знаки (CNK 80Q3, штат Огайо), так как братья скрываются от ФБР. Машина для Дина — самое высоко ценимое имущество, и он оберегает её почти с такой же самоотверженностью, как и свою семью. В багажнике автомобиля Винчестеры держат всё своё оружие.
Мама ... одно время Дин даже запрещал младшему брату говорить о ней, потому что воспоминания того дня приносили ему боль. Целью жизни было убить того демона, быть идеальным солдатом для отца, защищать младшего брата. Он чувствовал себя супер-меном, который спасает жизни и удивлялся тому, что Сэм хотел для себя совершенно другой жизни.
Дин учился у отца всему, что тот знал о оружие, о том, как прятаться, охотиться, метко стрелять, он всегда был идеальным солдатом. Впитывая всё это как губка, он никогда не забывал о главном семейном правиле - "делай дело и помалкивай". Это семейным бизнес - спасай людей, истребляй нечисть. Всё это было большим приключением, пока отец не погиб, пока они с Сэмом не похоронили его. Затем убить демона стало просто навязчивой идеей, синдром камикадзе стал просыпаться в Дине с утроенной силой и когда наконец они смогли отомстить за отца, охотника ждало ещё одно потрясение - смерть брата. В тот момент он не думал о последствиях, не ценил свою жизнь, считал её никчёмной, по сравнению с жизнью брата, и не задумываясь продал за него душу.
Адские врата открылись всего на несколько мгновений, но этого было достаточно для того, чтобы мир заполонили сотни демонов. И теперь у Дина был всего лишь год до того, как адские псы забрали его в преисподню.

8.Пробный пост
Дин сидел на стуле опустив вниз голову. ….как я мог...это допустить…Он повернул голову  в сторону комнаты с открытой дверью. Там на длинном деревянном столе лежал Сэм с бледным, без различных эмоций лицом, с закрытыми глазами…нет он не спал, Сэм был мёртв. Дин поднялся с места и направился в эту комнату. Остановившись напротив тела Сэма, он взглянул на него. Тот безжизненно лежал с чуть повёрнутой головой в сторону. На его мёртвом лице, как показалось Дину, отражалась грусть, печаль и в тоже время укор…Дин стоял и пытался сдержать в себе всю боль. В его голове начали возраждаться различные воспоминания детства….детство Сэма…Как он постоянно с ним ходил, играл и защищал его. Дин медленно начал говорить все свои мысли вслух, продолжая смотреть на неподвижное лицо Сэма:
-Когда тебе было пять лет, ты начал задавать вопросы…о маме, почему она умерла, об отце, который постоянно уезжал на охоту…И мне приходилось всё это сдерживать и врать тебе…Но всё равно ты узнал правду…С самого детства моей постоянной жизненной работой, была не охота на нечисть или что-то там другое…Работа, которую выдвинул отец и от которой у меня возникла ответственность…Работа – беречь своего младшего брата. Я пытался тебя защитить, столько лет…но в итоге, не смог…я провалил эту работу...Сэмми. Дин поднял глаза на лицо брата. Тот также мирно продолжал лежать. …Я не смог…я не смог…повторял про себя Дин. По его щекам потекли слёзы. Он не мог больше сдерживаться. Дин резко ударил кулаком по тёмной деревянной стенке комнаты, что даже старенькие стёкла на окне громко задребезжали, и громко произнес слова: -Что теперь будет со мной, Сэм! Что мне теперь делать? Но тут в голову Дину резко пришла идея. Идея, которая приходит к тем, кто не задумывается о дальнейших последствиях, эта идея губит многих. Сейчас в эту петлю попался Дин. …Перекрёсток….всего лишь подумал он и резко подбежал к тумбе схватив оттуда ключи от Импалы и пистолет. Он уже не мог терпеть всё это, он хотел побыстрее со всем покончить. Дин резко распахнул дверь дома и посмотрев в сторону Сэма произнёс: -Я не дам тебе умереть…и также резко захлопнул её.
9. Желаемый статус
Это семейный бизнес...
10. Пожелания форуму
процветания
11. Ключ
Верно!

Отредактировано Дин Винчестер (2010-04-07 12:50:46)

+3

2

Дин Винчестер
Тема для поста: "момент, когда погиб Сэм"

0

3

Написал, как мог).

0

4

Дин Винчестер
Мне понравилось)))
Добро пожаловать, мистер Винчестер!)

0


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » Архив принятых анкет » Акета Дина