SuperNatural.Scary Just Got Sexy

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ =>> http://supernatural.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » [флешбэки] » [Angel_Demon_Hunters. Схватка...]


[Angel_Demon_Hunters. Схватка...]

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Время: будущее, два года вперёд
2. Место:Сент-Луис, штат Миссури
3. Действующие лица:Dean Winchester, Megan Braun, Jessica Davis, Helena.
4. Ситуация:
Дин Винчестер отправляется на очередную охоту, но не с Сэмом, а вместе с Меган Браун. Дочка знакомого отца. Дин хоть и не в восторге от этой идеи, но всё же пришлось. В заброшенном доме на берегу реки убивали людей, посещавших этот дом. Обоим становится понятно - это мстительный дух. Справки наведены. Дин и Мэг отправляются на место. Пока девушка обходит дом с улицы, Дин обшаривает внутренность. Но тут для него была заготовленна очередная ловушка демоницей Джессикой Дэвис. Ей нужно узнать... Одна из первых печатей была сорвана именно Дином, по прибыванию в Аду. Он об этом знает. Но нашего демона об этом никто не оповестил, но знать ей это обязательно, и интересно. Да и она не против прикончить Винчестера, на одного охотника меньше...
Откалошматив хорошенько Дина двумя взмахами руки, она перемещается с ним в другое, более тихое место(там пару постов между мной и Джесс) для продолжение разговора.

После...
Мэг в растерянности и незнает, что делать...прошло много времени. Она заселилась в мотель и начала пробовала искать зацепки, связь, но лишь узнала, что здесь был причастен демон. Но на помощь ей вскоре придёт - ангел Хелена, появившись в номере мотеля. Мэг в полном недоумении, но соглашается на помощь. Они находят Винчестера в самом ужасном состоянии. Но демоница просто так не хочет никого отпускать. Она устраивает борьбу(экая затейница хД), легко откидывая Меган, но всё же силы ангела светлее и чище, и вскоре  чувствуя поражение и слабость хитрая Джесс исчезает с поля боя. Всех дружно, Хел перемещает в мотель и пытается восстановить состояние Дина и Мэг. Вскоре они разберуться что произошло и в чём дело...

Отредактировано Dean Winchester (2010-05-12 17:51:13)

0

2

Here I stand, helpless and left for dead. Close your eyes, so many days go by. Easy to find what's wrong...
Песня лилась из радиоприёмника ровно и спокойно. Дин же, полный серьёзности, сидел за рулёи Импалы направляясь на очередную охоту в Сент-Луис. Дорога была очень утомительная  и длинная, казалось, что она никогда не приведёт их в город, штата Миссури. ..Думаю времени с утра много прошло, не плохо бы перекусить.. Он подвернул к обочине дороги. Вниз с неё открывался довольно-таки интересный вид. Большой тянущийся далеко вниз обрыв с выпятившимися камнями. Заглушив мотор он осторожно открыл дверь Импалы. В салон сразу ворвался небольшой порыв лёгкого ветра. Дин глубоко вздохнув воздух повернулся в сторону пассажирского места. На этот раз оно не пустовало и не было занято Сэмом. Да, так сложились обстоятельства, что Сэму и Бобби нужно разрешить более важные вопросы, чем это дело. И было решено, не смотря на возражения Дина, что с ним в путь отправиться Меган Браун. Старшая сестра, вредная, хитрая, но довольно-таки милая....короче дочь папиного друга, которая с самого детства, также как и Дин, была обучена всем навыкам охоты на нечисть. Дин опустил задумчивый взгляд на землю и увидел небольшое насекомое, типо жука с длинными усами, но довольно-таки устрашающего и впридачу мёртвого. Дин двумя пальцами поднял его с земли. ...Нет, ну я понимаю...но надо же как-то потешить душу...И снова очередная шутка для Мэган. Почти всю дорогу они без умолку перепирались и обменивались подколами, пока она не заснула. Дин посмотрел на спящую Меган. Оперевшись на своё кресло он аккуратно поднёс жучка к её лицу, держа его на расстоянии и начал протяжно звать её:
-Мэээг....Мэганн...просыпайся...Он заметил, как девушка осторожно начала открывать сонные глаза. Ну а дальше..... Из машины вырвался раздирающий тишину крик и ругань.
-Мэган ну всё хватит, я же пошутил!-Дин не мог сдержать смех, но и довольно-таки сильных ударов руками Мэган. Она опрокинула его на спину, так что он на половину свешивался из машины. Он взгянул на неё. Мэг смотрела на него глазами как полных испуга, так и злости. Она держала его крепко за ворот куртки. Дин успокоившись произнёс:
-Да ладно тебе Мэг. Не думал, что ты так испугаешься. и снова улыбнулся ей.

Отредактировано Dean Winchester (2010-05-07 12:19:20)

0

3

Сначала было темно...Как у...ладно,не будем вдаваться в подробности!Ни каких чувств,звуков..ничего...А потом резко включился свет.Поморщившись,Меган выругалась сквозь стиснутые зубы.
- Нельзя так ругаться,деточка. - где-то слева послышался поучительный голос старушки.Девушке сразу же захотелось посмотреть на того,кто вздумал ей читать морали.Закрывая глаза одной ладошкой,она прищурила глаза и повернулась.
- Бабушка Меридит? - ошарашено произнесла Мег.Старушка кивнула и прошла к диванчику.Девушка не заметила,как они оказались на веранде какого-то старого дома.Быстро оглянувшись,она недоуменно повернулась к бабушке и начала с интересом ее разглядывать.Что-то в груди у нее нехорошо закололо.
- Я умерла?! - с нотками истерики спросила она.Наступила тишина.Меган в ужасе смотрела на Меридит,а та в большом недоумении смотрела на внучку.
- Мегги,у тебя температура?Ты дома... - наконец выдавила из себя старушка.
- Дома..? - истерично хохотнула Меган. - Но ты же умерла!
- Вовсе нет!Мы с твоим дедушкой очень даже живые! - взгляд Меридит обратился куда-то за спину Мег.Обернувшись,она чуть не подавилась от неожиданности.Около входа на веранду стоял... супермен.Полы его красного плаща развивались под порывами ветра.Синий костюм обтягивал все,что только можно было.Волосы были аккуратно уложены.Даже видно было,что на них ушло не мало лака...
- Кто это?? - прошипела Меган,поворачиваясь к старушке.
- Милочка,у тебя точно нет температуры?Это твой любимый дедушка Гаррет... - Меридит с беспокойством посмотрела на внучку.
- Да нету у меня температуры! - девушка начала уже психовать. - Мой дед не был суперменом!Он вообще не носил обтягивающие вещи и не пользовался лаком!
- Что же вы так раскричались-то? - откуда-то снизу послышалось  еле различимое хрюканье.Осторожно посмотрев вниз,Меган застыла в ступоре - прямо посреди комнаты стояла большая свиньи и укоризненно смотрела на девушку.
-Мэээг....Мэганн...просыпайся... - протянуло животное,растягивая имя,словно пробуя его на вкус.Мегги нехотя начала вылезать из мягких объятий такого долгожданного сна.Когда она открыла глаза,то увидела перед собой черные бусинки-глаза,скрюченные лапки и страшные челюсти жука. Жук разговаривает..?Стоп!Жук??!
- Ааааааааа!Черт! - во всю силу легких закричала Меган и,зажмурившись,начала махать руками,пытаясь убрать мерзкое насекомое подальше от себя.Зацепив чью-то руку,она уже била не жука,а Дина,пытаясь отомстить за испуг.
- Ты просто...свинья! - крик девушки уже перешел на высокие ноты.Она надвигалась на парня,а он отодвигался от нее.Меган пыталась достать до шеи Винчестера.Лицо ее выражало высшую степень гнева,но в глазах еще были проблески пережитого стресса.
-Мэган ну всё хватит, я же пошутил! - сквозь смех,сказал Дин.
- Ах,пошутил?! - Меган наконец-то дотянулась до ворота его любимой куртки,правда для этого пришлось залезть и на сиденье Дина.Облокотившись на его же грудь,она пыталась удержать равновесие и не выпасть из машины.
-Да ладно тебе Мэг. Не думал, что ты так испугаешься. - снова улыбнулся Винчестер.
- Не думал он!Знаешь же,что я ужасно боюсь насекомых! - злость девушки уже испарилась,и она уже дурачилась.Нахмурив брови,она постаралась сделать грозный голос, - Проси пощады!
Она понимала,что со стороны они выглядели очень и очень странно,но ничего не смогла с собой поделать,жажда мести была велика.

0

4

..Да, шутка вышла довольно-таки устрашающей..но что я мог с собой поделать?...Дин уже потихоньку успокаивался, ведь ситуация получилось очень смешной, правда не для Мэг. Она была помоему готова проломить череп Винчестеру, за такие розыгрыши.
- Не думал он!Знаешь же,что я ужасно боюсь насекомых!-уже успокоившись проговорила с насмешкой Мэган.
-Детка, я понимаю бояться какого-нибудь призрака или оборотня, но не безобидную букашку же..-протянул насмешливо Дин. Мэг хоть и сбавила свой зловещий тон, но продолжала крепко держать Дина за ворот куртки, прижав его спиной к креслу. ..Хм, а это мне уже начинает нравится...
- Проси пощады!-угрожающим тоном произнесла Мэган, хотя по глазам было понятно, что страх прошёл, но игривость возродилась.
-Мэган, ты же не станешь избавляться от меня, такого красивого.. -парень приобнял её осторожно за талию. Он не знал, реакцию Мэган. Ведь за такое она могла запросто съездить по лицу, но она отреагировала спокойно, да и обстановка показалось довольно-таки интимной. -..пропадёшь ведь одна..-иронично протянул Дин свои слова и мило улыбнулся девушке. Он пробежался взглядом по салону машины. Где-то там на заднем сидении лежало кушанье. ..И снова мысли о еде...как-то расстроенно подумал Дин.
-И вообще Мэг, слезь с меня..а то я могу подумать, что ты ко мне пристаёшь..-нагло произнёс Дин,хотя в мыслях был бы далеко не против такой идеи, да он и не торопился стащить Мэган. Да, Дин падок на красивых девушек. А Мэган, как раз очень даже ничего, но почему-то их отношения и общение находится в постоянном напряжении, строясь на подколах и вредности. Может потому-что их характеры очень похожи, а двум таким особам обычно трудно вынести друг друга.

0

5

-Мэган, ты же не станешь избавляться от меня, такого красивого.. - девушка лишь фыркнула в ответ.Почувствовав руку на своей талии,она немного напряглась,но не стала противиться. Врезать я всегда успею...-..пропадёшь ведь одна.. - девушка много обещающе улыбнулась в ответ.Дин бросил быстрый взгляд на заднее сиденье.Проследив за ним,девушка лишь еще шире улыбнулась.Легкий румянец появился у нее на щеках. Что-то жарко стало....-И вообще Мэг, слезь с меня..а то я могу подумать, что ты ко мне пристаёшь..
Однако,никаких действий,чтобы стянуть девушку с себя,он не предпринял.
- Обойдешься,Ромео! - Меган чмокнула Дина в нос,отодвинулась,поправила ему помятый воротник куртки,еще раз нагло улыбнулась и села обратно на свое сиденье,как ни в чем не бывало.Кинув быстрый взгляд на дисплей часов,она спросила бодрым голосом:
- Где мы?Уже приехали?
Мегги начала собирать в конский хвост растрепавшиеся после сна волосы,и одновременно оглядывать местность. Где-то в глубине промелькнула мысль позвонить Эмили.Между бровей Мег пролегла складка.А это значит,что девушка начала беспокоиться.Она ощущала ответственность за сестру всегда -когда была маленькой,когда гуляла с ней во дворе,когда Эми пошла первый раз на охоту,когда ей исполнилось двадцать один....и когда теперь они были порознь....Меган была готова бросить все дела,чтобы узнать как там ее младшая сестра.Что и говорить,материнский инстинкт штука страшная.Даже Элис и Джек Брауны не волновались за свою дочь так,как делала это Меган.

0

6

- Обойдешься,Ромео!- Меган игриво чмокнула в нос Дина и поднявшись начала оправлять его ворот куртки. Дину понравилась её реакция, всё-таки лучше, чем получить удар по морде.
-Я не Ромео, а Дин,и  куда уж лучше...-уверенно твердил он, пытаясь состроить серьёзное выражение лица. Мэг лишь игриво улыбнувшись села обратно на своё место и сразу же спросила:
- Где мы?Уже приехали? Но Дину уже не мог терпеть. Он протянулся на заднее сидение и начал рыться в пакете. Достав оттуда два аппетитных гамбургера и сок, он резво вернулся в прежнее положение с довольной улыбкой и ответил на заданные вопросы:
-Почти на месте..Но ты же знаешь, я не могу ехать на дело, когда я голоден.Он повернулся с наглой улыбкой к Мэг и протянул ей бургер.
-Держи, кушать подано. Парень же сразу приступил к трапезе. Правда длилась она не долго,в отличие от Мэган, которая тихонько прожевывала каждый кусок, причём над чем-то задумавшись. Дин это заметил и ему как и по обыкновению стало интересно. ...Чёрт, надо бы Сэму звякнуть, узнать как там у них дела продвигаются...он хотел взять свой мобильник, но подумал:..ладно, приеду позвоню...Он захлопнул дверцу Импалы и повернувшись к Мэган спросил:
-Ну что продолжим путь? а то наш призрак ещё кого-нибудь прибьёт...да, и.. о чём задумалась?
Дин с интересом поднял брови и завёл автомобиль.

0

7

-Почти на месте..Но ты же знаешь, я не могу ехать на дело, когда я голоден. - Дин протянул гамбургер и пакетик сока.-Держи, кушать подано.
- И это твой романтический ужин? - Меган засмеялась и взяла то,что предложили.Во время еды она думала о предстоящем деле. Что мы имеем...мало чего.И это неутешительно...Но хорошо,что Эм осталась с Бобби...Не хватало мне еще за нее волноваться!И так уже за Дина переживаю,а так бы еще и за Сэма,и за Эм....голова кругом...все так странно в последнее время...еще эти ужастики...хотя в реальности я вижу ужасы пострашнее...психушка...точно!
-Ну что продолжим путь? а то наш призрак ещё кого-нибудь прибьёт...да, и.. о чём задумалась? - Дин уже съел свой обед и собирался продолжить путь.Мег удивлено уставилась на него.
- О чем задумалась? - говорить или нет? - О ресторане...хочу в ресторан!Надоел фастфуд.Так хочется,чтобы было все что у обычных людей...Я бы заказала лобстеров и дорого красного вина.Гадость конечно,но так хочется! - девушка задумчиво улыбнулась и откусила гамбургер. Она и вправду мечтала об обычной жизни.Но знала,что никогда в нее не вернется.С самого рождения она была предназначена для жизни в мире,где водятся монстры и прочие ужастики.

0

8

Мэг удивленно уставилась на Дина, будто он сказал какую-то глупость, хотя это часто бывает...
- О чем задумалась?-протянула она. - О ресторане...хочу в ресторан!Надоел фастфуд.Так хочется,чтобы было все что у обычных людей...Я бы заказала лобстеров и дорого красного вина.Гадость конечно,но так хочется!
Дин ухмыльнулся. Ему бы тоже не помешало посетить, какой-нибудь весёленький бар, хотя идея Мэган тоже интересная.
-Детка, на что ты там намекаешь?..Фастфуд ей не нравится....с недовольством произнёс Дин, но потом всё-таки не сдержавшись, добавил:
-Разберёмся с делом и с твоим поведением....тогда сходим. Дин насмешливо улыбнулся Мэган и подмигнул. ...Эх, и снова дело, прям времени нету погулять на всю катушку...Дин завёл Импалу и направился вновь по дороге в город. Проехав буквально пару минут, вдалеке показались высотные дома. Впринципе, городок очень развитый, но событий связанных со сверхъестественным хоть отбавляй. Один раз ему и Сэму пришлось ловить здесь оборотня, а вот сейчас ещё и призрака. Дин взглянул на свои наручные часы. ..половина восьмого, может направиться сейчас и со всем разобраться...свои мысли он решил обсудить с Мэган и повернулся к ней:
-Предлагаю направиться сразу к дому и осмотреть там всё...Вдруг наше приведение с моторчиком появиться там..надеюсь ты орать не будешь, как сегодня...И он снова улыбнулся. ..Да, здесь повеселее, чем с Сэмом будет..

0

9

-Разберёмся с делом и с твоим поведением....тогда сходим. - смилостивился Дин.Мег счастливо улыбнулась и смешно взвизгнула. Умею я давить на жалость...чтобы еще выпросить? Всю дорогу девушка мечтала о разных глупостях,таких дорогих женскому сердцу. Иногда на ее губах появлялась блаженная улыбка.
-Предлагаю направиться сразу к дому и осмотреть там всё...Вдруг наше приведение с моторчиком появиться там..надеюсь ты орать не будешь, как сегодня... - прервал затянувшееся молчание Винчестер.Меган попыталась прожечь в нем взглядом дыру,но не получилось,и она лишь сказала бесцветным голосом:
- Хочу побыстрее разделаться с призраком,поэтому едем сразу туда...
Девушка полезла за своей сумкой на заднее сиденье.Порывшись в необъятном рюкзачке,она вынула оттуда мешочек соли и положила его передний карман куртки.Спрятав пистолет под куртку,девушка повернулась к Дину и улыбнулась.
- Готова.

0

10

После очередного подкола Дина, Мэган вновь была готова придушить его или вообще убить. ..Нет уж, такого счастья мне не надо.
- Хочу побыстрее разделаться с призраком,поэтому едем сразу туда...-бесцветно произнесла Мэг. Дин ухмыльнулся и ответил:
-Вот это я понимаю.. Он поддал газу на Импале и автомобиль поехал в сторону, где находилась небольшая речушка с заброшенным домом. Тем временем, когда они уже подъезжали к дому, Мэган резво приготовилась к бою и достав всё необходимое произнесла с улыбкой на лице:
- Готова. Дин заглушил мотор Импалы и повернувшись к Мэг оглядел её с ног до головы, удивившись её храброму настрою.
-Ну тогда пошли, камикадзе. Дин вышел из машины и хлопнув дверцей осмотрел всё вокруг. Полная тишина. Не удивительно, место полностью покинутое, и очень настараживает. На улице уже темнело и подул небольшой ветер. Дом стоял свалившись набок, с выцветевшими и гнилыми досками, но с целыми оконными рамами и стёклами. Дин открыл багажник и последовав примеру Мэг, достал всё неоходимое. Перезарядив ствол с зарядом соли он подошёл к Мэг и объяснил:
-Так, действуем. Ты, обходишь дом выглядывая каждую деталь и местность вокруг него. Я же направлюсь внутрь дома и всё осмотриваю там. Мы точно не знаем. То ли наш дружок заточён в  доме, или же может гулять вокруг него. Также в случае появления, действуем немедля. Но если что-то пойдёт не так, кричи меня. Всё понятно? ..Впервые продумываю ситуацию, а не иду на пролом...спасибо Сэму однако. Дин вздохнул и посмотрел вновь на Мэган ожидая её ответа.

0

11

-Ну тогда пошли, камикадзе. - ухмыльнулся Дин и вышел из машины.Девушка хотело было что-то сказать,но передумала и тоже выскочила из машины.Картина,представшая перед ней,не очень ее обрадовала. Как его еще не снесли?Самое место для страшилок...И как всегда,молодежь идет туда на спор....подростки! Фыркнув в подтверждение своих мыслей,она огляделась,разыскивая взглядом посторонних.В этой части города почти не было людей.Можно сказать,первозданная природа.Птички поют,деревья шумят под порывами ветра,журчит речка...картину только портит старый,обветшалый дом....
-Так, действуем. Ты, обходишь дом выглядывая каждую деталь и местность вокруг него. Я же направлюсь внутрь дома и всё осматриваю там. Мы точно не знаем. То ли наш дружок заточён в  доме, или же может гулять вокруг него. Также в случае появления, действуем немедля. Но если что-то пойдёт не так, кричи меня. Всё понятно? - Дин выжидательно посмотрел на Меган.
- Хоть я и блондинка,но понимаю все с первого раза.Неужели ты забыл как охотиться Меган Энн Браун?! - девушка нагло улыбнулась и шутливо ткнула Винчестера в бок локтем. - И снова в бой,покой нам только сниться.
Мегги пошла к дому.Чем ближе она подходила,тем сильнее ее гложило нехорошее предчувствие.Зайдя слева,она начала красться.Нервы были напряжены.Каждый шорох действовал на нервы.

0

12

Мэган посмотрела вновь неодобрительным взглядом на Дина и произнесла:
- Хоть я и блондинка,но понимаю все с первого раза.Неужели ты забыл как охотиться Меган Энн Браун?! Она игриво ткнула его в бок и нагло расплылась в улыбке. Дин ухмыльнулся и потерев слегка бок, будто-бы удар пришёлся сильно и проговорил:
-Теперь вспомнил. Он ещё раз проверил надежность своего ствола и бросил взгляд на дом.
- И снова в бой,покой нам только сниться. Мэган с полным позитивом пошла осматривать дом. Дин проводил её взглядом, пока она не скрылась за ним. ...Странно, почему мне не хочется туда заходить...Дин вновь поднял взгляд на дом, но всё-таки решимости у него хоть отбавляй, да и стремление поскорее закончить все дела разросталось всё сильнее. Дин решительно направился и вошёл в дом. Осветив фонариком небольшую комнату, он начал осматривать различные картины висевшие на стенах. Впринципе дом не был так ужастен, как снаружи. Уют здесь ещё оставался, правда скрипящие половицы, наводили дрожь среди подростков. Дин подошёл к одному из окон и посмотрел на задний двор. Там как раз Мэган аккуратно осматривала, каждую часть и деталь. ..Однако хорошо работает, и объяснять ничего не пришлось...Дин чуть ухмыльнулся и хотел отойти от окна, но вдруг заметил, какую-то россыпь на краю подоконника. Дин аккуратно коснулся насыпи и поднёс его к носу.
-Сера??что за чёрт??Дин резко развернулся, но тут же из его рук вылетел пистолет, а сам он был откинут в другую сторону и припечатан к стене. Дин опустил взгляд на объект. Перед ним стояла симпатичная девушка, с примечательной фигурой, но далеко с нехорошими мыслями. Она ехидно улыбалась происходящему и подойдя ближе, её глаза почернели. ...вот, тварь...
-Демон...-произнёс лишь раздражённо Дин.

0

13

- Вот чёрт! Как они мне не чего не рассказали? - думала Джесс когда подходила к пункту назначения.Погода была не из лучших.Дул ужасный,ветер,на небе были тучи...Ну будет класс если дождь пойдёт!Тогда будет вообще класс.Тут у входа в дом девушка увидела Импалу Дина..Ага Винчестер здесь!Он мне и нужен.- на лице демоницы появилась ухмылка.Тут она решила проколоть шины что бы некто не смог уехать..вот так отлично теперь то я с ним разберусь и с этой мыслью она зашла в дом. Дом был не в самом лучшем состоянии полы скрипели,на стенах были какие то картины.Тут она услышала какие то шорохи.Она аккуратно зашла в комнату и увидела Дина.Тут он резко повернулся,Джесс сразу же выхватила у него пистолет,а его откинула к стене. - - - Диин как я рада тебя видеть! - улыбнулась Джессика и стала подходить ближе,её глаза почернели. - Демон..-произнёс лишь раздражённо Дин. - Какой ты умненький - сказала демоница и взяла Дина за лицо. - И как же ты выбрался из ада?Я вроде ещё слышала что первая печать была сорвана именно тобой!Это так? - спросила Джесс и откинула Дина в другой угол.после этого Джесс закрыла все окна и двери что бы некто не вошёл и не вышел.

0

14

Демоница ухмыльнувшись подошла близко к Дину, который не мог даже и шевельнуться, и взяла его за лицо:
- Какой ты умненький. Дин устремил взгляд к окну. Демоница по видимому не знала, что на улице Мэг, но и ей сейчас не попасть в дом, ведь эта тварь всё напрочь заточила. ..Чёрт, Мэг..одна мысль...уйди отсюда.. Дин снова опустил взгляд на демоницу.
- И как же ты выбрался из ада?Я вроде ещё слышала что первая печать была сорвана именно тобой!Это так?
Дин уже хотел отправить демоницу куда подальше, но её вопрос...зачем ей это? и она незнает?Но не дождавшись быстрого ответа от Дина, демон резко откинул его к другой стене. Старая покраска и тальк посыпались от такого мощного удара. Удар пришёлся Дину по голове и он упал на пол. Создалось ощущение, что ещё один подобный удар и у него вылетят мозги. Дин дотронулся рукой затылка и убрав её увидел, что вся рука в крови. ..То-то я смотрю у меня в глазах звездочки скоро запрыгают...
-Вот сучка, ты мне всю голову разбила! Дин приподнялся слегка, но встать не мог. Всё тело болело и оттдавало жуткой болью после пару ударов демоницей.
-Ловушка с призраком, ты всё удумала?-раздражённо произнёс Дин. Он не знал, что ему делать. Под рукой как специально не оказалось ни святой воды, ни ствола, который отлетел в неизвестном направлении. ..Блин, ну вообще класс! И снова я в полной заднице! Демоница тем временем всё подходила ближе к Дину и продолжала с ухмылкой наблюдать за ним. Единственная идея, которая пришла ему в голову - это прочитать заклинание изгнания демона на латыни. Дин напряг память, пока демоница расхаживалась по дому. ..Чёрт, Сэмми...как бы сейчас понадобились твои знания латыни...

0

15

-Вот сучка, ты мне всю голову разбила! .Дин попытался встать но не смог. - Эй,поостарожней со словами а то и сильнее получишь! - сказала она и подняла Винчестера над землёй.- Ты не представляешь как мне хочется тебя поджарить!Но пока я оставлю тебя в живых,а когда ты расскажешь всё что мне надо,тогда я уже подумаю что с тобой делать. - с сарказмом сказала Джесс...Естественно убью. Джессика посмотрела в окно и увидела молодую девушку,блондинку ..Хм,наверно его подружка.Интересно а где же Сэмми..Демоница задёрнула шторку что бы охотница нечего не увидела. - И Дин твои заклинания на латыни на меня не дейвствуют!Я сильнее чем ты думаешь - улыбнулась она.Она подошла к оружию Дина и взяла его в руки  - Хм неплохой пистолетик -в тот же момент оружие вспыхнуло огнём. - Упс.прости я кажется сломала твою игрушку. - усмехнулась Джесс.-Ловушка с призраком, ты всё удумала?-раздражённо произнёс Дин.Джесс подошла к Винчестеру поближе. - Угодал!Этих людишек убивала я. - сказала она.

Отредактировано Jessica Davis (2010-05-11 12:48:14)

0

16

Демоница вновь подняла Винчестера над полом. И заговорила раздражённо:
- Ты не представляешь как мне хочется тебя поджарить!Но пока я оставлю тебя в живых,а когда ты расскажешь всё что мне надо,тогда я уже подумаю что с тобой делать.
И снова откинула Дина на пол, как игрушку. ..Да уж, тварь. Окажись у меня под рукой кольт я бы тебя пристрелил насмерть..
-Скорей всего жариться и тебе придётся, только в Аду- с сарказмом произнёс Дин. Он оперелся о стенку и продолжал сидеть на полу. Правая рука ужасно болела. ..Похоже вывих...да плохи дела..Дин ухмылялся всему, что говорила демонша. ..Интерсно, почему она ничего не знает.. Он знал, что демон может устроить ему хорошую взбучку и пытки, но не более того, хотя один чёрт её знает.
- Хм неплохой пистолетик -в тот же момент оружие вспыхнуло огнём в руках демоницы. - Упс.прости я кажется сломала твою игрушку. - усмехнулась демоница. Дин ответил ей ухмылкой и произнёс:
-Не волнуйся, не мой пистолетик. А Сэм тебе за это кишки выпустит, ну и я за компанию.
На вопрос Дина демоница с очередной гадкой ухмылкой ответила:
- Угадал!Этих людишек убивала я. Естественно Дину было не приятно слышать это. Сейчас он попался в довольно-таки хорошую ловушку.
-Хм..слушай, если ты такая сильная, что на тебя не действует латынь, устраиваешь такие замысловатые и кровавые ловушки. Почему же ты, очередная демонская сошка, ничего не знаешь? Свыше не докладывались?нет?..страанно.. - продолжал иронично произносить Дин. Демоница явно задумалась. ..На большее мозгов не хватило...Последовал очередной удар в челюсть и Дин оканчательно потерял сознание, очнувшись на каком-то заброшенном складе, привязанный к столбу.

0

17

-Хм..слушай, если ты такая сильная, что на тебя не действует латынь, устраиваешь такие замысловатые и кровавые ловушки. Почему же ты, очередная демонская сошка, ничего не знаешь? Свыше не докладывались?нет?..страанно.. .После того как Дин договорил Джесс вырубила его и перенесла его на заброшенный склад и связала его там... Ну что Дин начнём веселье!..ухмыльнулась она и дала Дину пощёчину. - Малыш вставай!Ты кажется поранился! - иронично сказала девушка.Дин очнулся,но не мог пошевелиться так как был превязан.Джессика взяла в руки нож и поднесла его к горлу Дина. - Дин ну что будешь мне рассказывать?Или ты хочешь вспомнить славные деньки проведённые тобой в аду? - ухмыльнулась она и провела ножом по шее парня.- Я думаю ты не хочешь что бы тебя немного попортили правда?....Так что выкладывай!

0

18

Боль. Темно. Хреново...Казалось, что из головы уже вытекла вся кровь до единой капли, и скоро настанет очередь мозгов. Дин был без сознания. Он не понимал, что твориться, кому и зачем всё снова понадобилось? Боль разразилась по всему телу. Он не мог пошевелиться, так как руки и ноги были связаны тугими верёвками. И вот очередной удар по щеке.
- Малыш вставай!Ты кажется поранился! - послышался вновь язвительный женский голос.
Дин лишь приоткрыл слегка глаза, тяжело при этом дыша. Он увидел лишь бетонный пол, часть железных стен, пустоту и рядом стоящего демона.
Собрав чуть сил Дин поднял голову, которая ещё больше заныла от боли. Он оглядел медленно взглядом помещение. Демоница переместила их, и теперь неизвестно выживит ли он вообще или нет. Оставалась лишь надежда на Мэган. Или она найдёт помощь в городе, или пусть срочно звонит Сэму и Бобби. Дин смачно сплюнул кровь изо рта, скопившаяся от ударов по животу и печени. Он вновь перевёл взгляд на демоницу. Та в свою очередь поднесла нож к его горлу:
- Дин ну что будешь мне рассказывать?Или ты хочешь вспомнить славные деньки проведённые тобой в аду? Дин посмотрел озлобленно на демона. То что она вытворяла совсем было не уместно. Парень всё равно не поддастся на уловки, но и ему интересно и в тоже время не понятно всё это.
-Я думаю ты не хочешь что бы тебя немного попортили правда?....Так что выкладывай!
-Бред...-произнёс чуть хрипловато Дин. -Кто тебя направил? Кому что-то надо знать о моём возращении? Дин оглядел с ног до головы демоншу. ..Тварь, такую девушку собой засаряет...
-Обычно демоны любят почесать языками, а ты вот не такая....с чего бы это..? Он ещё раз окинул здание. Город Сент-Луис, Дин знал впринципе его хорошо. ..Полюбому закинула за город, там таких местечек завались...

0

19

-Бред...-произнёс чуть хрипловато Дин. -Кто тебя направил? Кому что-то надо знать о моём возращении?-добавил он. - Знаешь меня некто не направлял,просто мне некто об этом не доложил!Вот я и решила узнать у того с кем всё это связано. - улыбнулась она и снова ударила Дина....А он неплохо держится...Джессика снова прошлась по комнате и тут услышала.-Обычно демоны любят почесать языками, а ты вот не такая....с чего бы это..? - сказал он. - Знаешь я бы с удовольствием бы с тобой поболтала,но знаешь у меня дел по горло.Надо убить кое кого! - ухмыльнулась она....И плюс мне больше пытать нравиться,чем трепаться.Дин я конечно понимаю что ты гордый,смелый и бла,бла,бла по списку,но в аду ты  всё же сломался.Значит сломаешься и теперь. - добавила девушка. - а если не сломаешься мне придётся тебя убить....Кстати а чего это твоя подружка тебя не ищет.Кстати если всё же она придёт то её ждут четыре небольших пёсиков.Джессика снова подошла к Дину и взяла его за лицо  - Ну что выкладывай!Или я начну применять силы - улыбнулась она.

0

20

Обойдя весь дом снаружи,Мег не обнаружила каких-либо признаков существования злобного духа.Вокруг было много мусора,пустых банок из-под пива.С досады пнув одну из них ногой,она решила вернуться к машине и дождаться там Дина.Лишь подойдя совсем близко,она увидела спущенные шины.
- Вот черт!Только не это... - девушка резко обернулась к дому.Притихнув,она попыталась вслушаться в тишину.Никаких признаков движения в доме не было.Девушка начала уже немного нервничать.Ее пугала это неизвестность и тишина.В доме послышался какой-то шум.Сжав покрепче пистолет,Меган осторожно двинулась к дому,готовая в любую секунду отразить нападение.Поднявшись,чтобы никакая ступенька не скрипнула,на крыльцо,она открыла входную дверь и выставила вперед оружие.Выждав несколько секунд,она зашла внутрь.Мысли все были о призраке и о Дине,но краем женского сознания она отметила,что в доме когда-то было очень уютно.Обойдя весь первый эта,Мег хотела было подняться на второй,но заметила комнату,в которой не была.Двери ее были закрыты.Но не единого звука не доносилось оттуда.Осторожно подкравшись,она приготовила пистолет.Долго и тяжело скрипнула половица под весом девушки.Досадно поморщившись,Мег тихонько позвала:
- Дин?
Но никто не отозвался.Толкнув локтем дверь,девушка зашла в комнату.В помещении было душно,все окна закрыты.Хотя комната и была пуста,интуиция подсказывала Меган,что нужна искать что-то здесь.Поколебавшись,девушка решила продолжить осмотр дома.Но ни на втором этаже,ни на первом Дина не оказалось.Как сквозь землю провалился...Выгляну в окно,Меган убедилась,что Импала на месте и никого вокруг нее нет.Девушка начала уже злиться.
-Диииин! - протянула Мегги.Она уже не боялась,что ее услышит не успокоившийся дух.Она просто хотела знать,что с Винчестером все хорошо и он не влип в очередные неприятности.
Какое-то шестое чувство тянуло ее в ту комнату на первом этаже.Поддавшись мимолетному импульсу,Меган спустилась на первый этаж и зашла в комнату.Все было так же,как и несколько минут назад.Пробежав глазами обстановку комнаты,девушка выдохнула,отчего ее челка заколыхалась.Покрасневшая о духоты,она прошла к ближайшему окну и открыла его.В затхлый воздух вплелись запахи леса и воды.Повернувшись снова лицом к комнате,Мег запустила в свои распущенные волосы ладонь.
- Вот черт,испачкалась... - она с досадой выругалась и начала оттирать грязный рукав куртки.Едва дотронувшись пальцами рукава,она поняла,что ей знаком это порошок.Снова посмотрев на подоконник,Меган дотронулась до него рукой.На руке осталось серой порошкообразное вещество.
- Сера...но по идее здесь должна быть эктоплазма....обычно она бывает при....демон? - голос девушки дрогнул,когда она произнесла последнее слово.Вытерев одним движением серу о джинсы,она выбежала снова в прихожую.Еще раз позвав Дина,чтобы убедиться в том,что она здесь одна,Меган выбежала на крыльцо.И на улице было тихо и спокойно.
- Великолепно... - Мегги подошла к машине,достала из нее документы и визитки Дина и направилась к дороге.Поймав машину,она попросила добросить до города.Водитель,мужчина лет тридцати,пытался было завести беседу,но взглянув на встревоженное лицо Меган,решил не вмешиваться.Дорога до мотеля казалась длинной.Расплатившись за дорогу своими наличными,девушка зашла в помещение и подошла к ресепшену.
- Здравствуйте,мне одноместный номер. - Мег протянула одну из карточек Дина.
- Мистер Эрик Робертс..? - недоуменно прочитал регистратор.
- Эээ...да.Только это мой...муж!Он подарил мне свою кредитку. - Меган обворожительно улыбнулась. - Я Патриция Робертс...
- Хорошо,миссис,Робертс.Вот ваш ключ от номера. - Вышколено произнес мужчина и с каменным лицом вернул кредитку и ключ.
Мег еще раз мило улыбнулась и взяв ключ,почти бегом помчалась в номер.Закрыв дверь на ключ,она вытряхнула все содержимое своего рюкзачка на кровать.Найдя в этом беспорядке свой мобильный,Меган начала набирать номер Дина. Недоступен.... Следующим был номер Сэма и Бобби. Недоступны...Черт,это нереально...Как так можно?!Эмили..!Звонок сестре прошел,но трубку никто не брал.... После долгого ожидания,оператор сбросил вызов Меган. Ну хотя бы она увидит пропущенный вызов и перезвонит...Надеюсь,с ней-то все в порядке. Захлопнув раскладушку,девушка подошла к бару и налила себе виски.Пригуби немного,она поморщилась.Мег не очень любила алкоголь.Но бывали случаи,когда он просто необходим.Да и никто не видит....Допив одним залпом янтарную жидкость,она со стуком поставила стакан на маленький стоик,достала маленький ноут сестры и начала рыться в интернете,пытаясь найти карту города или хоть какую-нибудь нормальную информацию,которая поможет найти Дина Винчестера...

0

21

Демонше помоему досталяло удовольствие колошматить Дина по лицу. Очередной удар последовал с очень сильной энергией. В глазах даже потемнело. ..Вот, сука...Но Дин старался не выдавать свои эмоции наружу. Главное сейчас переждать, перетянуть, пока Мэг не найдёт зацепку и подмогу. ..Думаю она поймёт, она же умная...вроде...ну да, умная, ведь её не зря обучали!...нервно перебирал в уме Дин свои бесконечные, запутанные мысли.
Демоница снова начала разгуливать с ухмылкой на лице. Дин следил за ней чуть прикрытым взглядом ..Ну ничего тварь, скоро и твой конец настанет, сдохнут все ваши отродья в том числе и хозяин ваш долбанный...
-Дин я конечно понимаю что ты гордый,смелый и бла,бла,бла по списку,но в аду ты всё же сломался.Значит сломаешься и теперь.
-Думаю теперь не наступлю на одни и те же грабли...
Ад - это надолго в его памяти. Как он ни старался об этом ни думать, но не мог забыть всю ту боль, что получил там. Сейчас лишь он борется всеми силами за то, чтобы не начался Апокалипсис.
И вновь резкая головная боль, когда демоница схватила его за лицо. ..Сотрясение мозга точно есть....
- Ну что выкладывай!Или я начну применять силы - улыбнулась она.
-Иди к чёрту, демонское отродье...-произнёс хрипло Дин и опустил голову, уже чувствую очередную потерю сознания. Вновь удар и темнота..............

0

22

Одно дело когда тебе достаётся за своих подопечных,но получать за других...Ну нет,спасибо.. Не справедливо,и не честно...Но выбора другого нет,если в деле замешаны твои подопечные...Немного по фыркав,и повозмущавшись,Хелена отправляется искать Меган Браун,которая влипла в историю вместе с Дином Винчестером.
Долгое время Хел не могла напасть на след Меган...
Ну куда она могла пропасть....Найду,будет ей длинная лекция,что жизнь надо беречь...
Но тут девушке повезло...Мег была очень взволнованна,и переживала...Эти чувство встревожили Хелену...
Значит их положение ухудшилось...Ну замечательно...
Меган она нашла в одном из мотелей....Охотница искала способы найти Винчестера,которого похитила демоница,что бы выпытать подробности его возращенный из Ада...
Живём весело...
Хелена понаблюдала за Мег,которая с помощью интернета пыталась найти способ спасти Винчестера,и не много выпивала виски...
-Ая-яй,ну как не стыдно...Меган...Не хорошо пить.-Немного язвительно произнесла Хелена,и появившись перед Меган продолжила.-Ну вот,твой способ спасти Винчестера найден.Хел улыбаясь смотрела на Мег

0

23

Меган вздрогнула,когда услышала поучительный голос Хелены.Она неодобрительно взглянула в ее сторону и пробормотала:
- Хел,ты же знаешь,что я никак не могу привыкнуть к этим твоим перемещениям!Ты хотя бы предупреждай....А то у меня реакция хорошая...относительно...Постой!Ты мне поможешь?
Брови вопросительно поползли вверх.В глазах Девушки читалось удивления и надежда.Она выжидательно посмотрела на ангела,боясь резким движением изменить ее намерения.Прочитав в ее глазах согласие,Мег расплылась в радостной улыбке.Вскочив с кровати,она начала рыться в сумке.
- Я думаю,ты знаешь уже нашу ситуацию.Сразу скажу,сама я не в восторге о всего этого.И ты не знаешь,что со связью?И Эми трубку не берет...я уже потеряла всю надежду на помощь со стороны... - тараторила она,ища что-то в сумке.Потом остановилась и повернулась к Хелене, - Ты ведь знаешь куда он подевался...?
Надеюсь его не забрали в ад..а то как-то не очень хочется наведаться туда раньше времени...Черт,и принесла же нелегкая...

0

24

Хелена присела на край кровати и посмотрела на Меган.
[u]- Я думаю,ты знаешь уже нашу ситуацию.Сразу скажу,сама я не в восторге о всего этого.И ты не знаешь,что со связью?И Эми трубку не берет...я уже потеряла всю надежду на помощь со стороны.-/u]-Меган судорожно искала что то в сумочке...
-Насчёт связи скажи спасибо демонице,которая похитила Винчестера.-Хелена немного поправила локон спадавший на лицо.-Она все доступы перекрыла...Я тебя ели,ели нашла.
Хелена закрыла глаза,и попыталась найти Дина...
Ну куда же она его запрятала...Ой,как всё чистенько сделала,и не придерёшься....А ну как постой....
-Нашла...-радостно произнесла Хел,и посмотрела на Мег...
-Ну что,готова спасать малыша Дина?.-Девушка ехидно улыбнулась

0

25

Пока Хелен искала Дина,Мег все еще рылась в своей сумочке. Черт,никогда не найти то,что нужно...просто Бермудский треугольник...
- Так,я почти все... - девушка наконец-то вынула свой пистолет и и флягу святой воды.Запихав все это себе в карманы куртки,Мегги подошла к зеркалу и  собрала свои растрепавшиеся волосы в конский хвост.
-Нашла...Ну что,готова спасать малыша Дина? - сказала с сарказмом Хел,повернувшись к Меган.
- А у меня есть варианты? - усмехнулась охотница. И в правда,глупый вопрос...меня же потом совесть замучает!Да и еще в кошмарах будет являться...А что со мной сделает Сэм!Так лучше побыстрее освободить "малыша Дина" из цепких коготков демона.
Меган в полной готовности подошла к Хелен.
- Я все...Можем отправляться.Правда я сейчас не на машине,а Импала осталась у того злосчастного дома... - Мег нахмурилась и выставила вперед руки,как бы в защитном жесте, - Если ты собралась перемещать нас туда твоим волшебным фокусом,тогда давай поосторожнее...А то никак не привыкну,и меня каждый раз выворачивает после таких полетов...
Девушка смиренно вздохнула,зажмурилась и протянула руку Хелен.

0

26

- А у меня есть варианты?-Мег усмехнулась
Хел посмотрела на Меган...
-Ну варианты есть всегда...Можно туда Сэма перенести...-Хелена хихикнула
- Я все...Можем отправляться.Правда я сейчас не на машине,а Импала осталась у того злосчастного дома...- Мег нахмурилась и выставила вперед руки,как бы в защитном жесте...
-Узнаю свою Меган,как нужен транспорт его не находится под рукой...А насчёт Импалы...Я немного опасаюсь на ней ездить...
- Если ты собралась перемещать нас туда твоим волшебным фокусом,тогда давай поосторожнее...А то никак не привыкну,и меня каждый раз выворачивает после таких полетов...
Девушка смиренно вздохнула,зажмурилась и протянула руку Хелен.
-Я всегда осторожна...И не беспокойся...Если что я тебя вылечу...-Хел взяла Меган за руки,и девушки стремительно переместились...
Оказавшись в нужном месте,Хелена огляделась...
-И почему демоны выбирают такие мрачные места...-Девушка посмотрела себе под ноги,и горько вздохнула...-Ну вот...Куда то наступила...Краска что ли?-Хел присела.-Хм...нет,не краска,кровь...Веселье кажется в самом разгаре...Надеюсь он пока там живой...

0

27

-Я всегда осторожна...И не беспокойся...Если что я тебя вылечу... - Мег почувствовала на своей руке руку ангела-хранителя,и в тот же миг земля ушла у нее из-под ног.Зажмурившись еще сильнее,она попыталась сдержать приступ дурноты.Через секунду все прошло.Меган мысленно поблагодарила Хел.
-И почему демоны выбирают такие мрачные места... - задумчиво сказала Хелен,отпустив руку охотницы.Открыв сначала один глаз,а потом и второй,Меган тоже начала осматриваться. Хм,и вправду мрачновато...вот почему они никогда не перемещаются в какой-нибудь пентхаус или более менее приличное место...а то всегда заброшенные строения,кладбища...
-Ну вот...Куда то наступила...Краска что ли?Хм...нет,не краска,кровь...Веселье кажется в самом разгаре...Надеюсь он пока там живой...
Меган стремительно побледнела при виде крови.Не то чтобы она была чувствительная барышня,но мысль о том,что кому-то причиняют страдания заставила ее явно поволноваться.Молча достав оружие и взяв флягу,охотница двинулась в глубь строения.Пытаясь шагать как можно тише и выиграть хоть капельку времени.Не обговорив план с Хелен,девушка пыталась найти хоть какие-то следы.Это всегда являлось недостатком Меган - в экстремальных ситуациях она сначала действует,а потом думает...Но пока что удача была на ее стороне.

0

28

Хелена шла впереди охотницы...
Главное не действовать бездумно....И если что прикрыть Мег,ну и Дина...
Хел встревоженно посмотрела на Меган...
-Можно я тебя порошу кое о чём...Не лезь сразу на демона...Спасай Дина,и скорее выбирайтесь от сюда...Хорошо?
Девушка убавила шаг,прислушиваясь к звукам разносившимся по складу...
Сначала всё было тихо,но потом послышались звуки удара,и ругань....
Хел остановилась...
-По ходу дела нам туда...-Хелена кивнула на одну из дверей...
-Ты готова?

0

29

Демонша постаралась на славу. Дин лежал на полу. Кровь на затылке запеклась от прошлых ударов, оставив там большую рану. Лицо до такой степени онемело от различных ударов. Тут ведь не сила простой девчонки прилагалась, а демона. Всё тело болело, пошевелить хотя бы рукой было очень  трудно. ..Да, тварь усроила мне хорошую взбучку, кажется что Ад это были ещё цветочки...Дин приоткрыл вновь глаза. Изображение было размытое, но спустя пару секунд видимость восстановилась. Демоншы не было поблизости. Дин подумал, что это шанс свалить наконец-то отсюда, а с другой стороны.... Парень повернул голову в сторону двери. Оттуда доносились голоса двух людей. Один ему женский голос был явно знаком. ...Мэган?...Чёрт, она заманивает их...Дин снова попытался встать, но боль резко ударила в голову, открыв вновь кровотечение из раны. Опять помутнение в глазах и снова темнота. Последнее увиденное Дином, это вбегающих двух девушек. ..Надеюсь это не демоны, а помощь...иначе мне....

0

30

После того как Дин отключилчя в очередной раз Джесс решила пойти на улицу проветрица. -Мда,Дин не такой тупой как я думала,ну не чего всё равно сломается.А если его кто нибдь найдёт то им не здобровать. - Джессика вышла на улицу и закурила сигарету...Даа если бы была бы человеком эту гадость в рот бы не взяла-ухмыльнулась она.Но тут как будто что то в голову Джесс ударило и она решила вернуться.Хм,странное чувство!Как будто кто то посторонний зашёл туда куда я запрятала Дина.Ах,это наверно его подруга...подумала она и направилась к Дину.Тут Джессика увидела двух девушек. - Приветик Мэган.Давно не виделись. - ухмыльнулась она и отбросила девушку к стене. - Так ты ещё и ангелочка привела.Хелена и тебя я тоже рада видеть.

0


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » [флешбэки] » [Angel_Demon_Hunters. Схватка...]