SuperNatural.Scary Just Got Sexy

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ =>> http://supernatural.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » [ aкции ] » Акция vol.5 "Это семейный бизнес..."


Акция vol.5 "Это семейный бизнес..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ноша охотника тяжела и опасна. Их жизнь связана с тайнами и мистикой. На жизненном пути им приходится встречаться с теми, кого обычные люди могут увидеть в своих кошмарах или на экранах телевизора. Каждый день охотники рискуют здоровьем, чтобы обезопасить жизнь простых людей.
_________________________________________________________________

— Так вы ж из санстанции?
— А мы и флористами подрабатываем в свободное время. И в ФБР, а еще по четвергам лечим плюшевых мишек
..

Если вы выбрали персонажа из этой акции,то вам нужно написать лишь пробный пост.

0

2

Лилиан Коул
http://s44.radikal.ru/i106/1005/1b/12d823d21983.jpg
1. Возраст:23 года
2. Раса: человек
3. Внешность:Джессика Альба
4. Характер:Девушка,знающая себе цену.Сначала подумает,а потом скажет.Никогда не ведется на поводу у своих чувств и эмоций.Справедливая.Больше любит спокойный образ жизни.Но ввиду начавшегося апокалипсиса,решила покинуть свой дом и колесить по стране.
5. Биография:Лили родилась в семье охотников.С детства приучена не показывать свой страх.Когда девушке было 14 лет,ее мама погибла в результате стычки с демоном.Отец решил бросить охоту.Все свободное время он посвятил воспитанию дочки.Девочка росла в любви и заботе.Лилиан время от времени избавляла свой город от нечисти(благо город не маленький).В свободное время посвятила работе(нормальной) и учебе.С появление слуха об апокалипсисе,решила заняться охотой по-крупному.

0

3

Эрик Рилз

2. Возраст:20 лет
3. Раса:начинающий охотник
4. Внешность: Тейлор Лотнер
5. Биография: Родился в Филадельфии, его родители были парапсихологами. Узнал о нечисти после того, как вернувшись, домой из колледжа, обнаружил свою девушку и родителей одержимыми. Тогда его спас Джон, и рассказал ему все. Дав ему телефон Дина, он уехал, а Эрик начал тренироваться, чтоб отомстить всей нечисти, за потерю близких.

0

4

Лейла Морган

2. Возраст:30 лет
3. Внешность:Эмили Эрин Дешанель
4. Раса:Охотница
5. Биография: прирожденная охотница, отец и мать были охотниками. Она не хотела этой жизни, но ей пришлось, в ее мать вселился демон и отец приехал к ней, чтоб попросить о помощи (она жила отдельно от родителей). Естественно она согласилась, но это не помогло, мать умерла, а отец не мог пережить этого и с горя попал в аварию. Вся боль потери родителей у Лейлы переросла в жажду мести. В ЛА встречает Макса.

0

5

Джулия Саммерс

2. Возраст:20 лет
3. Раса:Человек
4. Внешность:Наоми Уоттс
5. Биография: Однажды в нее вселился демон, и по чистой случайности она встретила Бобби, он ей все рассказал, и она стала охотницей. С детства Джу изучала карате, так что драться она умела. Оставалась только научится пользоваться оружием. На одной охоте ее спас ангел Марк, и после этого он ей помогал. (захотите, можете романтик у них устроить)

0


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » [ aкции ] » Акция vol.5 "Это семейный бизнес..."