SuperNatural.Scary Just Got Sexy

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ =>> http://supernatural.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



... infAnte™

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Меган Браун/Megan Braun, Мег,Мегги
2. Возраст
25 лет
3. Человек
Ответ
4. Внешность
Внешность Кристен Белл.
Невысокая,не слишком худая,но и не слишком полная.Волосы пшеничного цвета,средней длины.Глаза серо-голубые с пышными ресницами.Когда она злиться глаза становятся черными.Нос маленький,прямой.Губы чуть пухлые.Улыбка широкая,очень приветливая.На лице есть еле заметные веснушки.
    Не любит платья и юбки.Зато просто обожает штаны и туфли на высокой шпильке.Но т.к. не всегда удобно в них ходить,иногда одевает балетки или кроссовки.Больше всего не любит розовый и оранжевые цвета.Любимые цвета - все оттенки синего и белого,фиолетовый и черный.
   Волосы чаще всего оставляет распущенными.Так же ей очень идут конские хвосты.
   Руки ухоженные,аккуратный маникюр,ногти накрашены бесцветным лаком,или вообще не накрашены.

http://www.iwatchstuff.com/2009/04/16/kristen-bell.jpg
5. Характер
Меган обладает титаническим терпением.Чаще всего она спокойна.Но бывают и моменты,когда веселью и счастью нет предела.В такие моменты она любит весь мир.Мег обладает хорошим чувством юмора.Любит когда она в центре внимания.Иногда ее можно назвать хамкой.Остра на язык.Очень любит маленьких детей.Пытается помочь всем,даже во вред себе.Иногда даже сама из-за этого страдает.Если ее о чем-то попросить,то она вам поможет.Очень начитана.Может сидеть за книжками сутками.Так же очень любит спать.
   Мег очень раздражительна.Ее настроение меняется со скоростью света.Редко удается за этим проследить.Обычно страдают ее близкие.На них она может выораться.Так же девушка очень скрытна.Незнакомые люди часто считают ее неинтересной и холодной.На самом деле это всего лишь маска.Долго привыкает к новым людям,но потом долго их забывает.

6. Вредные привычки
Когда нервничает,что-то вертит в руках)))
7. Биография
Меган выросла в семье охотников.Она с детства училась обращаться с оружием.Уже в 10 лет,Мегги начала охотиться.Но все равно,она делала это неохотно.Часто девушка сидела со своей младшей сестрой Эмили,когда родители уходили.
Из-за частых переездов,сестры не могли ходить в школу постоянно,поэтому они занимались самообразованием.Меган очень любит читать книги.Хотя по ней этого сразу нельзя увидеть.Часто девушку видят взбалмошной и замкнутой.Но на самом деле Мегги просто научилась скрывать чувства и эмоции.
Иногда у них бывал в гостях Джон Винчестер - друг отца и бывший партнер по охоте.Когда они с отцом уезжали,то Джон оставлял дома у Браунов своих сыновей.В отличии от своей сестры,Меган не была в восторге от мальчишек.Больше всего она ссорилась с Дином.К Сэму она относилась как младшему брату - строго и покровительственно.
Когда Эми и Мег подросли,они стали ходить на охоту отдельно от родителей.Меган как старшая всегда волновалась за сестру.Она все время порывалась ее защитить.
Однажды вернувшись домой,девушки не застали своих родителей дома,хотя те должны были вернуться давно.Подождав еще немного Мег и Эмили решаются отправиться на поиски.

0

2

Принята!)

0