SuperNatural.Scary Just Got Sexy

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ =>> http://supernatural.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » Архив принятых анкет » Анкета Хелены


Анкета Хелены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Helena/Хелена
2. Возраст
На вид 22 года,
3. Раса
Ангел
4. Внешность
.Хелена имеет спортивное телосложение. Рост выше среднего. Глаза тёмно-карие, но после гибели её родителей, в них читается грусть, которую она тщательно пытается скрыть от окружающих, говоря всем, что у неё всё замечательно. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В губах, приятного светло - алого оттенка, была скрыта вся чувственность души этой очаровательной девушки.(Нина Добрев)
Длинные тёмные волосы ниспадают на плечи. А ночью, при свете луны, они кажутся ещё прекраснее.
Весь её облик был проникнут нежностью и заботой.

5. Характер
Хелена очень открытый и жизнерадостный человек. Любит раздавать указания, советы и готова всегда поддержать. Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо, ведь её могут обмануть.
Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Она очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит(это не всегда хорошо, но и не всегда плохо)

6. Вредные привычки
Ну если только любопытство
7. Биография
Хелена родилась в обычной семье. Училась в школе. В общем была ничем не приметным ребенком. Пока не стала видеть что-то не понятное для нее самой. Девочка видела призраков и демонов. И вот однажды ее сильно напугал один призрак и упала с моста.Её вытащили,но так как в 18 веке тяжело было с медициной,девушку не смогли спасти.Попав в Рай,она 10лет не была на Земле,но решилась навестить родителей.Когда она пришла к ним,то узнала что их уничтожили демоны...Девушка в отчаянье пыталась найти их,но без успешна...С тех пор Хелена ненавидит демонов
9. Желаемый статус
...Ангел в Аду...
10. Пожелания форуму
Что бы форум процветал)))У него для этого есть все шансы,и главный из них это две замечательные Админочки))))
11. Ключ
Проверено!

0

2

Принята!)

0


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » Архив принятых анкет » Анкета Хелены