SuperNatural.Scary Just Got Sexy

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ =>> http://supernatural.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » [флешбэки] » [Angel_Demon_Hunters. Схватка...]


[Angel_Demon_Hunters. Схватка...]

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Можно я тебя порошу кое о чём...Не лезь сразу на демона...Спасай Дина,и скорее выбирайтесь от сюда...Хорошо? - попросила Хел.Меган лишь фыркнула в ответ и закатила глаза к потолку.-По ходу дела нам туда...Ты готова?
Не ответив подруге,охотница направилась на звуки.Через некоторое время она добралась до комнаты,в которой предположительно и был демон.Поставив оружие на изготовку и открыв флягу святой воды,Мег ворвалась в помещение.Быстро оглядев его,она увидела лишь тело Дина.Никого больше не было. Где демон?Неужели засада..? Не боясь,что на нее нападут сзади,девушка кинулась к Винчестеру.Когда она сделала всего шаг,за ее плечом раздался незнакомы женский голос:
- Приветик Мэган.Давно не виделись. - резкий толчок в грудь,заставил девушку отлететь к стене.От удара из легких вышел последний воздух,и Меган судорожно пыталась вздохнуть.Упав на пол,она выпустила из рук пистолет и флягу.Вся святая вода разлилась по грязному полу маленькой лужицей.По позвоночнику Мег растеклась теплая боль.Поморщившись,она облокотилась на пол руками.Перед глазами все плыло,где то были слышны голоса демоницы и ангела.Помотав головой,Браун увидела Дина. Как сказала Хел,помочь Дину...пожалуй так и сделаю.А то попасть под горячую руку ангела не самое лучшее... Охотница на коленках подползла к парню.Осколки стекла,мелкая галька впивались ей в ладони.В голове все стало ватным. Нет,только не теряй сознание,Мег! Вдох,выдох... Когда девушка подползла к Винчестеру,она перевернула его к себе лицом и пощупала пульс. Живой... Обеспокоенно посмотрев на надвигающуюся бурю,в лице Хелен и демоницы,Меган похлопала по щекам Дина.
- Ну же,просыпайся...Дин...проснись,соня....

0

32

Как можно было и ожидать Мег полетела вперёд паровоза,забыв про безопасность...
Выбиримся,я ей устрою...
Демона в здание,не было...Но он был не далеко...
Как можно было ожидать демоница в скоре появилась,и тут же отбросила Меган в сторону...
От этого у Хел пробежали мурашки,Хелена быстро проверила наличие переломов у Мег,спокойно вздохнув не обноруцжив таковых,и устремило своё внимание демонице....
- Так ты ещё и ангелочка привела.Хелена и тебя я тоже рада видеть.
Хелена слегка улыбнулась
-Здраствуй,Джесика,я смотрю ты тут весилишься...Не против если партнёр сменится
Девушка спокойно смотрела на Джесику,и боковым зрением наблюдала за Меган,и полуживым Дином...
Ну что...Как говориться...Поехали...

0

33

- Ну же,просыпайся...Дин...проснись,соня....- кто-то настойчиво, но в тоже время аккуратно, пытался привести в чувства Дина. ...Ну чтож пора уже очухаться....чёрт, голова...Дин вновь приоткрыл глаза. Перед собой он увидел Мэган. Он слегка ухмыльнулся не поднимая головы и произнёс хрипловато:
-Ну неужели, а я думал уже про меня забыли...Он вновь попытался подняться, хотя бы оперевшись на руки, но снова жгучая боль в области головы. Дин аккуратно коснулся затылка и убрав руку, снова увидел, что кровь продолжала сочиться из неё. ..Мда, дела плохи...Он перевёл взгляд на сторону склада. Там уже объявилась демонша и во всю беседовала с какой-то девушкой. ..Это ещё кто?охотница?...Дин попытался подняться. Сейчас было главное всем срочно уносить ноги, иначе тут будут три трупа. Дин повернулся в сторону Мэган и произнёс:
-Надо сваливать отсюда пока не поздно! Он вновь попытался подняться, но вывихнутое плечо оттдалось болью,а ноги вообще не пытались слушаться. Дин видел что девушка очень удачно справлялась в схватке с демоном. ..Блин, кто она такая?..Дин не мог разглядеть. В глазах переодически всё мутнело и рябило. Он оперлась больной рукой о пол и всё же смог подняться, при помощи Мэган на ноги. ..Сейчас нужно перетерпеть всю эту боль!...
-Надо её отвлечь и уходить....-вновь произнёс он Мэган, держась за неё.

Отредактировано Dean Winchester (2010-05-16 14:13:59)

0

34

-Здраствуй,Джесика,я смотрю ты тут весилишься...Не против если партнёр сменится-сказала Хелена. Джессика посмотрела в сторону Мэган и Дина и ухмыльнулась. - Как мило....Да нет не против!Ты имеешь в виду себя? - сказала Джесс...Ах да у меня ещё вопрос как вы прошли мимо четырёх адских псов? - демоница вопросительно посмотрела на Хелену.Воспользовшись тем что Хел отвернулась Джессика откинула её,но Хелена быстро очухалась так как она ангел а не человек. - знаете ребят,а этот день удался на славу не правда ли? - с сарказмом заявила Джессика.-Надо сваливать отсюда пока не поздно! - послышался голос Дина. - Прости,но мне кажется уже поздно - улыбнулась она...Ох,давненько я с ангелочками не тягалась.

0

35

...Ах да у меня ещё вопрос как вы прошли мимо четырёх адских псов?-Хелена вопросительно посмотрела на демоницу...
Не было никаких псов...воспользовшись тем что она отвлеклась,Джес откинула её к стене...
Ах,ты...Ну ладно...Хелена быстро поднялась на ноги
- знаете ребят,а этот день удался на славу не правда ли?.Сарказм так и лез из демоницы...
-Ты полность права...Отличный денёк....Хел слегка улыбнулась,и припечатала демона к стене...
Повернувшись к охотникам,Хелена можно сказать наорала на них...
-Вы чего копаетесь...Быстрее,нуже...

0

36

-Ну неужели, а я думал уже про меня забыли... - ухмыльнулся Дин,приоткрыв глаза.
- Я тоже рада тебя видеть! - съязвила Мег,пытаясь придать парню сидячее положение.Увидев кровь на руках Винчестера,охотница нахмурилась,отчего в затылке стрельнуло болью.Меган поморщилась. - Подняться сможешь?
-Надо сваливать отсюда пока не поздно! - Дин еле поднялся при помощи Мег.Она немного пошатывалась под его весом. Ну и что теперь?
- Ах да у меня ещё вопрос как вы прошли мимо четырёх адских псов? - поинтересовалась демоница. Мег начала сосредоточенно соображать,о каких псах она говорит. Что-то я не припомню никакой живности в этом здании...Может песики заснули..? Краем глаза увидев,что Хел была отброшена к стене,девушка выругалась сквозь зубы,и простонала запыхавшись:
- Дин,почему ты такой тяжелый..?
- Прости,но мне кажется уже поздно... - злорадная улыбка заиграла на губах девушки. Уже поздно...вот черт! Но в тот же миг,Хелен начала действовать своими методами.
-Надо её отвлечь и уходить....- сказал Дин,наблюдая за происходящим.
- Как видишь,Хел этим и занимается... - хмуро сказала Мег,пытаясь хоть немного справиться с тяжестью тела и дотащить его до двери.
-Вы чего копаетесь...Быстрее,ну же... - прикрикнула на них всегда спокойная Хелен,и тут же повернулась снова к демонше.
- О,прости,я и так стараюсь...но я не виновата что моя весовая категория немого меньше категории Дина!Если так хочешь,можем поменяться... - ворчала девушка,пытаясь обойти опасную зону и добраться до выхода.

0

37

-Ты полностью права...Отличный денёк....Хел слегка улыбнулась,и припечатала Джесс к стене..
..Вот чёрт,ну не чего щас ты у меня получишь - Джессика стала раздражаться,когда она увидела что Мэган с Дином подходят к выходу,дверь стазу вспыхнула огнём. - Знаете гореть она будет долго во первых она железная,а во вторых... -Джесс прервалась не на долго -а вот во вторых на ней одна штучка через которую ангелочек не сможет пройти,ну и вы тоже сквозь огонь не пройдёте. - Джессика и перевела взгляд на Хелену. - Хел,а ты знаешь что у меня есть одна штука которой можно тебя прихлопнуть и без особых усилий. - с большой долей насмешки сказала она и достала кинжал.

0

38

...Чёрт, всё хватит чуствовать боль, соберись...Дин вновь оценил ситуацию. Та девушка ангел Хелена,уже хорошо, только что она припечатала к стене демоншу. Но не успели они с Мэган подойти к двери, как та вспыхнула ярким пламенем. Дина уже явно это бесило. Он освободился от помощи Мэган и достал свой пистолет, который он надежно запрятал за курткой, что демонша и не разглядела его. Увидив, что она достала кинжал уже готовясь напасть на ангела, Дин прицелился ей в руку. ..Хоть и не поранит, но больновато будет... Он выстрелил и удачно на его удивление. Расстояние было довольно велико между ним и демоном, но пуля точно вонзилась ей в руку. Та от удара пули отдёрнула руку и откинула кинжал далеко в сторону. Девушка-ангел повернулась к Дину. Он сразу же после выстрела прокричал ей:
-Действуй! Дин повернулся к Мэг, которая не знала, что делать.
-Ничего Мэган, сейчас выберемся. Дин вновь окинул быстым взглядом склад. Повсюду были различные коробки, полки и одна лишь лестница. ..Хм, а что до окна дотянется....правда долговато будет. Он повернулся вновь к Мэган и сказал ей:
-Так что решим...полезем через окно с помощью лестницы или будем тушить дверь?Он вновь перевёл взгляд в сторону пламени.
-Ладно пошли бегом! Он схватил Мэг за руку и они направились к лестнице. Быстро установив её на против окна Дин повернулся в сторону их спасителя ангела, та продолжала в сильной схватке справляться с демоншей.
-Всё Мэган, давай полезай!...Дин снова взялся за плечо, которое вновь заныло от боли.

0

39

Джессика уже собралась вонзить в Хелену кинжал,но тут Дин выстрелил в руку демонице,кинжал отлетел в сторону. - Ах,ты гадёнышь. - сказала Джесс. - Может попробывать убить охотников.А хотя нееет я лучше потом. - подумала она.Джессика видела что Мэган и Дин направились к лестнице,но она даже не пыталась их остановить.Демоница повернулась к Хелене  - Знаешь,я решила на время отпустить тебя и твоих охотничков,но знай я ещё приду за ними когда тебя не будет рядом,я лично об этом позабочусь - ухмыльнулась она и подняла кинжал. - Что ж всем пока,или даже до скорой встречи. - с этими словами она покинула помещение.

0

40

Кинжал...На несколько секунд реально стало страшновато,Дин среагировал быстро и чётко...
Спасибо,Дин...Мысленно поблагодарила Хелена охотника...
- Знаешь,я решила на время отпустить тебя и твоих охотничков,но знай я ещё приду за ними когда тебя не будет рядом,я лично об этом позабочусь - ухмыльнулась она и подняла кинжал. - Что ж всем ,или даже до скорой встречи. и Демоница исчезла...
Мы ещё посмотрим....
Хел огляделась,проверяя что Джесс уже исчезла,и поспешила к охотникам...
-Значит так,сейчас мы все переносим более безопасное место,и я вас очень прошу спорить не надо... Хелена взяла Мег и Дина за руки,и они втроём перенеслись в номер Мег...

0

41

Немного растерявшись во время маневров Дина,Мег стояла и не знала что ей делать.Ее оружие все еще валялось на другом конце комнаты,и добраться до него было затруднительно.И отступать тоже было некуда.Мег затравленно покосилась на горящую дверь.
-Ничего Мэган, сейчас выберемся. - начал было успокаивать Дин. - Так что решим...полезем через окно с помощью лестницы или будем тушить дверь?
- Разве ее возможно потушить?Или ты припрятал пару десятков ведер святой воды? - панически рассмеялась Мег.
-Ладно пошли бегом! - парень схватил за руку Меган и потащил к окну.Смотря за его действиями,девушка чувствовала себя не при деле. Покосившись на окно,она заметила,что оно разбито,но в нем еще есть осколки стекла.-Всё Мэган, давай полезай!
Замешкавшись,Мег обернулась к демонше.
- Знаешь,я решила на время отпустить тебя и твоих охотничков,но знай я ещё приду за ними когда тебя не будет рядом,я лично об этом позабочусь.Что ж всем пока,или даже до скорой встречи. - в комнате осталось трое:Мега,дин и Хелен.
- Похоже лазанье по лестницам отменяется... - констатировала охотница и облокотилась на ступеньку.
- Значит так,сейчас мы все переносим более безопасное место,и я вас очень прошу спорить не надо...- Хел была уже рядом и взяла Винчестера и Мегги за руку,готовясь к перемещению.
- О,нет... - простонала Браун,почувствовав,что ее снова укачивает.Как только перед глазами все перестало плыть,она высвободила руку из цепких пальцев ангела и рухнула на кровать,так,что та заскрипела.Поморщившись,Меган слегка повернула голову в сторону и спросила с нотками раздражения:
- Кто-нибудь объясни мне,что сейчас произошло?

0

42

Не успели Дин и Мэган выбраться из здания, как демонша что-то язвительно произнесла о своём скором возвращении и испарилась с места схватки. Девушка-ангел, которая ловко справлялась с демоншей уже быстро направлялась в их сторону.
-Значит так,сейчас мы все переносим более безопасное место,и я вас очень прошу спорить не надо...-утвердительно проговорила она и взяла за руку Дина и Мэг. Дину были знакомы эти ангельские перелёты с одного места на другое. Его так сказать, ангельский друг Кас, занимается такими же подобными штуковинами, когда требовалось срочно кого-то спасти или в чём то помочь. Поэтому, как говориться, Дину не привыкать. Он закрыл глаза и буквально через пару секунд, открыв их, увидел, что они находились в номере какого-то мотеля. Мэган, видимо не привыкшая к подобным перемещениям, сразу же после появления в номере упала на кровать. Дин последовал её примеру, и развалился в недалеко стоящем кресле. Вновь забыв про свою вывихнутую руку, он нечаянно ударился ею при приземлении в кресло. Конечно же, очередная резкая боль.
-Вот, чёрт!Он ухватился вновь за больную руку и произнёс хрипловато: -Попадись мне ещё раз эта демонша, точно пришибу её любым способ!...Чуть успокоившись он перевёл взгляд в сторону девушки ангела и Мэган, произнеся:
-Кстати, спасибо, что пришли на склад. Поработали на славу, правда тварь не убили...Теперь у Дина появился новый враг в лице той демоницы. ..Ну попадись мне она, точно кишки выпущу..напряжённо твердил про себя эту мысль Дин, пронеся мимо ушей слова Мэган.

0

43

Хел решила сначала вправить плечо Дину,попутно отвечая на вопрос Меган
-Только что мы переместились со склада,где нас чуть не убили...Хелена резко дёрнула Дина за руку,вправляя плечо...Девушка осмотрела его с головы до ног,и залечила остальные травмы...
-Где-нибудь ещё что-нибудь болит?
Девушка подошла к Меган,и улыбаясь спросила...
-Опять укачало?
Хел положила свою ладонь на лоб Мег.
-Ну что,больные мои полегчало?А то просто у мня с медицинским образованием не оченьДевушка улыбнулась...

0

44

-Кстати, спасибо, что пришли на склад. Поработали на славу, правда тварь не убили... - сказал Дин,обращаясь к девушкам.
- Будешь должен! - воскликнула Мег и подняла указательный палец.Но рука отказывалась двигаться,и она снова рухнула на кровать.
-Только что мы переместились со склада,где нас чуть не убили... - начала объяснять Хелен,попутно вправляя плечо Дину.При звуке вправляемой кости,охотница поморщилась.
- О,спасибо,но это мне стало понятно...Какого черта ей нужно от тебя,Винчестер?
-Опять укачало? - Хел закончила с Дином и подошла к Мег.
- Шутишь...ты же знаешь мой ответ... - простонала девушка и закатила глаза.Почувствовав легкое прикосновение на своем лбу,она расслабилась.Пульсирующая боль в висках утихла,живот сразу отпустило.Облегченно выдохнув,Меган слабо улыбнулась, - Спасибо...
Встав с кровати,она проверила,все ли на месте.Почувствовав себя как новенькой,охотница прошла в ванную и умылась холодной водой.Сняв куртку и бросив ее на стул,Мегги распустила волосы и тут же запустила руку в них.
- Ну так что? - она вопросительно посмотрела на Дина.

0

45

Только Дин хотел попросить о помощи с его больной рукой, как к нему подошла Хелена с целью помочь. Дин подставил вывихнутое плечо Хелене и напряг все мыщцы, ведь не щекотное это дело вставлять плечо на своё место. Хел резко дёрнула руку Дина, щелчок, и плечо снова на месте. Дин слегка поморщился и потерел плечо. Девушка одним взглядом оглядело медленно Винчестера с ног до головы. Дин, сам не понимая, кажется ему или нет, что от её взгляда у него вновь вернулись силы, а боль ушла.
-Где-нибудь ещё что-нибудь болит?-спросила его ангел.
Дин для убедительности встал с кресла и чуть встряхнув плечами и головой расплылся в улыбке, сказав:
-Спасибо красавица, я вновь как новенький. Он подошёл к зеркалу, весящее на стене и взглянул на своё отражение. Дин вновь задумался. ..Не понимаю, если она такая влиятельная и самостоятельная демоница, с чего же она ничего не знает? там помоему каждая демонская шавка в грёбанном аду и мире знает зачинщика Апокалипсиса.. Дину было не приятно это вспоминать: ад, его вину, ведь он считал себя виноватым в этом. ...Выгляжу как новенький, но настрой хреновый. От мыслей его отвлёк настойчивый голос Мэган:
- Ну так что? Дин медленно повернулся в сторону Мэг и Хел. Он сам не понимал сейчас своё состояние. Его всё бесило, его интересовала эта ситуация, и тут же он злился. Дин посмотрел на Мэган и начал свой небольшой рассказ:
-Как ты поняла, этот демон, ещё с самого начала подстроил эту ловушку с духом..Сам не понимаю, зачем ей знать о моём возвращении из адской дыры? И странно то, почему она не знает об этом?Дин начал говорить, всё, о чём он недавно думал, постепенно повышая свой голос на нервный и высокий тон -..Помоему каждая демонская шавка знает, кто является зачинщиком этого долбанного Апокалипсиса! Дин нервно одёрнул куртку и увидев бутылку виски на столике тут же чётко добавил:
-Надо выпить! Он вновь сел в кресло и взяв бутылку опрокинул её вливая в себя содержимое. Это единственный способ, который может успокоить бешенство и нервы Дина. Убрав бутылку, он глубоко вздохнул и уставился вновь на Мэган и Хелен, растяжно произнеся:
-Вот такие хреновые делишки...

0

46

-Спасибо красавица, я вновь как новенький.Дин подошёл к зеркалу,а Хелена только фыркнула...
Вот нарцисс...
-Да не за что,милый...Если ещё будут проблемы,обращайся....
Хел села в кресло,прикрыла глаза,и слушала Дина...
Как много не известных переменных в этом уравнение,ну ничего...Скоро найдётся решение...
Винчестер замолчал,И Хелена открыла один глаз,и посмотрела в его сторону...
Ну да...Сразу нужно тянуться за бутылкой...Хотя,может это расслабляет,и успокаивает...
-Вот такие хреновые делишки...Дин уставился на Меган и Хел
-Ну знаешь...Делишки не так хреновеньки...Выходит,что уж и не такая влиятельная эта демоница раз не знает...Возможно,ей просто стало обидно что она не в курсе,вот и решила с тобой "поиграть"Хелена Слегка улыбнулась,и посмотрела на Дина...
-Мне вот интересно,вы что не могли до конца проверить это дело с призраком,и не попадаться в ловушку?

0

47

Зря Мег спросила о произошедшем...это она уже поняла,когда Дин решил выговориться:
- Как ты поняла, этот демон, ещё с самого начала подстроил эту ловушку с духом..Сам не понимаю, зачем ей знать о моём возвращении из адской дыры? И странно то, почему она не знает об этом?По-моему каждая демонская шавка знает, кто является зачинщиком этого долбанного Апокалипсиса!
Выслушав всю тираду,девушка прошла к кровати и села на краешек,положив ногу на ногу.Проследив взглядом,как пропадает последнее виски,Мег грустно вздохнула. Черт,совсем забыла о конце света...значится,жить осталось недолго...и нужно отрываться по-полной.... Охотница задумчиво улыбнулась.Увидев,что Дин снова смотрит на нее с Хелен,Меган сделал серьезное лицо.
- Мне вот интересно,вы что не могли до конца проверить это дело с призраком,и не попадаться в ловушку? - спросила у Дина Хели.
- Ты же знаешь,мы действуем по наитию... - влезла в разговор Мегги, - Да,оно иногда подводит...но обычно никакие злобные демоны не устраивают хитроумные ловушки...очень часто они сами стремятся избавиться от шестерок,вроде призраков,зомби и прочая нечисть...Это у вас на небесах все просчитано на тысячу лет....а у нас все спонтанно.И перестань читать нотации как маленьким детям!
Мег фыркнула и прилегла на краешек кровати.Глаза стали слипаться,все звуки отдаленными...Сощурив глаза она наблюдала за Дином И Хелен.

0

48

Алкоголь мгновенно разлился внутри по всему телу и ударил в голову, чуть расслабив мысли и нервы Дина. Для него это самое успокаивающее средство от нахлынувших проблем. Хоть он и был полон сил, но на душе постоянно объявлялась морока, злость, и в тоже время обида и безнадёжность. Он поднял глаза на Хелен. ..Ангелы, демоны, Апокалипсис, полный бред, лучше бы мне этого вообще не знать...
-Мне вот интересно,вы что не могли до конца проверить это дело с призраком,и не попадаться в ловушку? - требовательно спросила Хелена, осмерив Дина и впридачу Мэган недовольным взглядом.
Дин молчал. Он и вправду не осознал ситуацию. Да он такой, всегда лезет на рожон без продумки какого-нибудь плана и предварительной подготовки. ...Сэм бы полюбому, что-нибудь да и заподозрил бы, хотя хрен знает...Дин опустил глаза и начал крутить своё кольцо на пальце, подаренное ему ещё отцом.
Первая ответила Мэган . - Да,оно иногда подводит...но обычно никакие злобные демоны не устраивают хитроумные ловушки...очень часто они сами стремятся избавиться от шестерок,вроде призраков,зомби и прочая нечисть...Это у вас на небесах все просчитано на тысячу лет....а у нас все спонтанно.И перестань читать нотации как маленьким детям! ..Ох, эта Мэган...Дин поднял глаза на девушку и ухмыльнулся её возражениям, хотя в данной ситуации Хел была права. Но Дин добавил и свою реплику в этот разговор:
-Всё было проверено до мельчайших подробностей, кроме дома конечно....Вот мы и решили его осмотреть, заодно и проверить на наличие там духа...но как видишь что из этого вышло...-растяжно опустил конец Дин. Он вновь взял бутылку и уже культурно налил себе в стакан. Дин посмотрел на девушек и произнёс:
-Эм..девушки может тоже хотите нервишки успокить?Он ухмыльнулся ожидая от них ответа. Дин вспомнил вновь ситуацию на складе. -Скажи....., Хелен, так-ведь? Дин посмотрел на неё вопросительно. Дождавшись подтверждения он продолжил: -Ты знаешь эту демоницу? Почему-то вновь Дину хотелось найти эту тварь и прикончить её, но сделав глоток виски, быстро покинул эту мысль. ..Додумаю позже....

0

49

-И перестань читать нотации как маленьким детям!
Мег фыркнула.
Хел посмотрела на Меган...
-Хах...,большие вы мои...
-Всё было проверено до мельчайших подробностей, кроме дома конечно....Вот мы и решили его осмотреть, заодно и проверить на наличие там духа...но как видишь что из этого вышло... -растяжно протянул  Дин.
От услышанного Хелена не выдержала,и расхохоталась...
-Прости те пожалуйста,то это звучит немного....Смешно...И показывает,какие вы взрослые...
-Эм..девушки может тоже хотите нервишки успокоить?Охотник ухмылялся...
Хел фыркнула...
-Боюсь столько спиртного,что бы успокоить мои нервишки,ты не найдёшь...
-Ты знаешь эту демоницу?
Вопрос Дина застал Хелену врасплох...
Тааак,и что этот хитрец задумал....
-Ну....Сказать,что знаю хорошо нельзя....Встречались пару раз...-Хелен настороженно посмотрела на Дина.-А тебе это зачем?

0


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » [флешбэки] » [Angel_Demon_Hunters. Схватка...]