SuperNatural.Scary Just Got Sexy

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ =>> http://supernatural.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » [флешбэки] » Megan Braun & Joanna Harvelle


Megan Braun & Joanna Harvelle

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Время: прошлое, примерно несколько месяцев назад
2. Место: штат Калифорния, город Лос-Анджелес
3. Действующие лица: Joanna Harvelle, Megan Braun
4. Краткое описание квеста:
Молодой парень по имени Джон Смит погиб в результате самоубийства, после того, как его любимая девушка сообщила ему о расставании. После его гибели, в Лос-Анджелесе стали бесследно пропадать девушки от 20 до 25 лет. Все население города в панике. Люди стали думать, что это проделки погибшего парня Джона Смита. Но так ли это, и предстоит узнать двум девушкам - Меган Браун и Джоанне Харвелл. Именно это дело и сводит их в городском парке, на месте очередного преступления. Каждый из них выдает себя за кого-то: одна за агента ФБР, другая за родственницу пропавшей...Но тайное всегда становится явным...

Отредактировано Joanna Harvelle (2010-05-08 13:44:34)

0

2

Лос-Анджелес. Ясный день, казалось бы не предвещающий ничего плохого. Но стоило зайти в городской парк, как все представления о замечательно дне рушились, в прочем, как и всегда. Вокруг пустой лавочки столпилась куча людей. Стояла скорая, ФБР. Зачем? Тем более, вокруг пустой лавочки. Глаза Джоанны чуть из орбит не вылезли. Она подошла к пожилой женщине, и спросила в чем дело:
Простите, Вы не подскажите, что здесь произошло? - вежливо поинтересовалась она.
Деточка, в этом городе всегда все неладно, тут почти каждый день кто-то да пропадает. Пропала молодая девушка, ее звали Эмма Кроун, многие говорят, что видели, как она сидела на лавочке, а потом слышали ее крики. Оглянулись, а ее уже и нет... бабушка посмотрела на Джо и пошла дальше. Блондинка задумалась. Странно все это, сидела на лавочке, потом крики, и ее нет...Тьфу...Оглянувшись, она увидела молодую девушку. Невысокая, не слишком худая,но и не слишком полная девушка. Судя по внешнему виду, и то, чем она занималась (опрашивала свидетелей), было ясно, что она "из ФБР".  Джоанна набралась смелости и подошла к ней.
Простите, Вам известно, что стало с Эммой Кроун?

Отредактировано Joanna Harvelle (2010-05-08 14:20:11)

0

3

Очередная пропажа студентки...Что в этом удивительного?Да нет,все очевидно - большой город,высокая процентная доля преступности...Но если вы не знаете,что от этой преступности около семидесяти процентов совершается сверхъестественными силами,то вы простой коп.
Девушка в строгом костюме уверенно зашла в городской парк.Подойдя к столпившимся зевакам она попыталась протиснуться к середине.Краем уха,Меган слушала переговаривание людей. Пропала...среди белого дня...куда полиция смотрит....только крикнула... Наконец-то добравшись до середины,она остановилась - все стояли и смотрели на пустую лавочку...
- Расходимся господа.Вы и так все улики затоптали! - Один из копов начал разгонять народ.Все начали потихоньку расходиться,одна лишь девушка осталась стоять на месте.Сделав грозный вид,мужчина направился к ней.Он еще и не успел рта открыть и начать гневную тираду,как Мег достала удостоверение и затараторила:
- ФБР.Агент Митчелл.Что вы думаете по поводу пропажи студентки?
- Эээ...мисс Митчелл,мы еще ничего не знаем.Сами только сюда прибыли...-насупился полицейский и отошел от назойливого фэбээровца.Незаметно ухмыльнувшись одними уголками рта,Меган направилась к кучку еще не разошедшихся зевак.
- Элиза Митчелл,я из ФБР.Вы что-нибудь видели?
- Я! - женщина средних лет подалась к девушке, - Я видела кого-то оборванца.Она подошел к девушке,ударил ее по голове и унес ее!
- Да что ты врешь!Не было никакого оборванца! - подала голос другая женщина. - Она просто растворилась в воздухе!Я сама видела!
Меган сначала вслушивалась в слова свидетелей,но потом поняла,что все они врут.Сделав вид,что это очень важная информация,она кивала не впопад.Но никто этого даже не заметил,все были увлечены спором,как исчезла девушка.
-Простите, Вам известно, что стало с Эммой Кроун?
Обернувшись,Мег увидела молодую девушку.Так вот как зовут пропавшую...
-Пока нет никаких точных данных...а почему вас это интересует?Вы вроде частное лицо,и вам не положено знать,что расследуют правоохранительные органы. - нахмурив брови,Меган пыталась детально разглядеть реакцию на ее слова.

0

4

-Пока нет никаких точных данных...а почему вас это интересует? Вы вроде частное лицо,и вам не положено знать,что расследуют правоохранительные органы. - девушка нахмурила брови.
Наверное, меня это интересует потому что я ее сестра. Она попросила сходить в магазин за мороженным, ну я и пошла. А когда вышла на улицу, Эммы не было, а весь этот народ столпился вокруг пустой лавочки, как возле магазина, в котором последний день идет распродажа вещей.- ее голос звучал расстроенно, будто Эмма - и в правду ее сестра. Что значит, у Вас нет никаких точных данных? Вы же ФБР, верно? Джо говорила спокойно, тихим голосом, понимая, что если она устроит истерику, ее сразу же выгонят.И конечно же, она старалась не переиграть. Черт, а что собственно я требую от ФБР? Можно подумать они знают о истинном лице мира, в котором живут? Мысленно ворчала она.

0

5

Сестра?По виду вроде она волнуется...
- Не волнуйтесь!Мы найдем ее...А чтобы упростить нам поиски,не могли бы вы рассказать нам о Эмме? - Мег все больше вживалась в роль, - Вы не замечали за ней странного поведения в последнее время?Или что-то странное вокруг?Может какой запах подозрительный...?
Черт,ни одной зацепки....как так можно...может оборотень?надо проверить все варианты и похоже,сегодня я ночую в архиве...черт!
-Если в не против,мы можем перенести наш разговор в более тихое место?Как насчет чашечки кофе?
Девушки направились к ближайшему кафе.Сев за дальний столик,Меган заказала крепкого кофе и повернулась к сестре пострадавшей,точнее пропавшей...

0

6

- Не волнуйтесь! Мы найдем ее...А чтобы упростить нам поиски,не могли бы вы рассказать нам о Эмме? - попросила девушка из ФБР. Рассказать о Эмме? Я же кроме имени ее ничего не знаю! Ну что ж, Джо, включай свою фантазию!
Вы не замечали за ней странного поведения в последнее время? Или что-то странное вокруг?
Нет, Эмма вела себя как и всегда - нормально. Ничего странного в ее поведении, и ничего странного вокруг. Разве что, говорят, здесь часто пропадают молоденькие девушки. От вопроса о Эмме Джо решила увильнуть.
-Если в не против,мы можем перенести наш разговор в более тихое место?Как насчет чашечки кофе?
Хорошо... Девушки направились к ближайшему кафе.Сев за дальний столик,Меган заказала крепкого кофе и повернулась к Джо.
Может какой запах подозрительный...?
Запах? А причем здесь странный запах?
Докатились, теперь и ФБР спрашивает о странных запахах! Но зачем?
Джоанна внимательно смотрела на девушку, надеясь хоть что-то услышать о происшествии своей "сестры"

Отредактировано Joanna Harvelle (2010-05-08 15:41:59)

0

7

-Нет, Эмма вела себя как и всегда - нормально. Ничего странного в ее поведении, и ничего странного вокруг. Разве что, говорят, здесь часто пропадают молоденькие девушки.
- Ну,собственно говоря,поэтому я и явилась в Лос-Анджелес....
-Запах? А причем здесь странный запах?-спросила девушка.
Мег немного замялась,но все же решила ответить:
- Знаете,иногда бывают совершенно необъяснимые случаи...например,многие верят в призраков...или чупакабру...конечно я не хочу вас обидеть,но вы...вы верите во все это?в параллельные миры? - что за бред я несу!?
Принесли заказанный кофе.Отпив глоток крепкого напитка,Меган снова посмотрела на свою собеседницу.
- Вы не подумайте,что я сумасшедшая.Просто людям нужна вера в необъяснимое... - девушка смущенно улыбнулась.

0

8

В призраков или чупакабру? Сказать правду или солгать? Ай, да какая кому разница во что или в кого я верю? Как бы это странно ни звучало, верю.
- Вы не подумайте,что я сумасшедшая. Просто людям нужна вера в необъяснимое...- девушка смущенно улыбнулась
Я и не собиралась думать, что вы сумасшедшая. Но и думать, что мою сестру спер какой-то призрак - тоже не хочу. Ведь Вы на это намекаете? Зачем она ему? Джо знала, что этот вариант исключать нельзя, его нужно обязательно проверить. Поднять историю города, той девушки...Но ведь не может же она это сказать агенту ФБР.
А что вы сами думаете? Кто это мог сделать? Я конечно понимаю, Вам запрещено распространять какую-либо информацию о делах в ФБР, но...Пожалуйста, это очень-очень важно!

0

9

-Я и не собиралась думать, что вы сумасшедшая. Но и думать, что мою сестру спер какой-то призрак - тоже не хочу. Ведь Вы на это намекаете? Зачем она ему?
- Призрак? - хорошая идея... - Нет,я не сталкивалась с такими еще ни разу...и надеюсь не придется..
-А что вы сами думаете? Кто это мог сделать? Я конечно понимаю, Вам запрещено распространять какую-либо информацию о делах в ФБР, но...Пожалуйста, это очень-очень важно! - взмолилась девушка.Мег отпила глоток кофе,пытаясь растянуть время.
- Да,вы правы.Это тайна.И я думаю,чтобы вы там не задумали.не смейте влезать в это дело!Вы еще молоды,и можете наделать множество глупостей.Предоставьте все дело нам. - к концу фразы Меган вскочила с места,-Спасибо,за то что уделили мне время.До свиданья.
Девушка уже направилась к выходу,как вспомнила один момент.Обернувшись к блондинке,она поинтересовалась:
- Вы не назвали мне свое имя...

0

10

- Да,вы правы. Это тайна. И я думаю,чтобы вы там не задумали.не смейте влезать в это дело!Вы еще молоды,и можете наделать множество глупостей.Предоставьте все дело нам.-к концу фразы девушка вскочила. Спасибо,за то что уделили мне время. До свиданья.
Но мне же не 5 лет. Почему мне все всё запрещают? Девушка нахмурилась. Но я обещаю, что не буду лезть в это дело.
Девушка уже направилась к выходу,как вспомнила один момент.Обернувшись к блондинке,она поинтересовалась:
- Вы не назвали мне свое имя...
Имя? Переспросила она. Меня зовут Сара, Сара Кроун. Раз уж Вы знаете мое имя, могу я узнать Ваше имя?

Отредактировано Joanna Harvelle (2010-05-08 16:50:29)

0

11

- Мое имя? - Мег удивилась, -Я Меган Браун.Если что-то вспомните,позвоните мне по этому телефону. - девушка положила перед Сарой визитку. - До встречи.
Выйдя на улицу,Меган вздохнула загазованный воздух и чихнула.Раздумывая,куда идти,она стояла на перекрестке. Пожалуй в архив... Пробраться в архив проблем не составило.В который раз охотница благодарила судьбу,за возможность использовать такой хитрый способ.Договорившись с охраной,Мегги набрала дела за последние пять лет.Скинув пиджак,девушка расстегнула тугой ворот блузки.В помещении была только она.За дверью был охранник.Мегги впервые за несколько месяцев расслабилась.Постоянно ночую в придорожных мотелях,приходилось спать чутко,чтобы никто не застал врасплох.Естественно,она плохо высыпалась.
В архиве было тихо.Лишь где-то вдалеке была слышна полицейская сирена.При приглушенном свете настольной лампы,Мег начала засыпать.Положив голову на дело об ограблении магазина канцтоваров,девушка тихонько засопела.Она была уверена,что сегодня она выспится и ее покой будет охранять совершенно незнакомый ей человек.

0


Вы здесь » SuperNatural.Scary Just Got Sexy » [флешбэки] » Megan Braun & Joanna Harvelle